Алексей Лушин

Нет Windows всё так тупая система. Подсоединяю на зарядку к USB порту зажигалку, система ищет дескриптор устройства и не может определить. Ну тупая!

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

ога, но это нештатное использование USB-порта, тупо ради питания для подзарядки устройства без интеллектуального функционала...

Алексей Лушин

Шутка это. Понятно всё.

Veleslav Yarumar Vran

Кэп спешит на помощь (я о себе) 😉

Алексей Лушин

Всё таки хотелось из старых систем что-то использовать. Но программы вдруг ни с того ни с чего платными становятся. 15 лет пользовался, и вдруг деньги попросили. Нет, тупая система.

Veleslav Yarumar Vran

Активация слетела? Я долго не мог семерку активировать старым, проверенным активатором Экстрим, а потом в гугле сразу нашел легковесный активатор, который моментально все сделал. Прогресс на месте не стоит, и теперь каждую загрузу меня на десктопе встречает ОНА: 🖼

Викентий Ви

Так нужно для зарядки использовать простой кабель, а не дата-кабель...

Алексей Лушин

Кабель из комплекта зажигалки. Какие могут данные?

Викентий Ви

Тады ой...

Алексей Лушин

Т У П А Я.

Сергей Иванов

Весь Мир ей пользуется..может зажигалка из Китая?

Алексей Лушин

Шутки не поняли?

Сергей Иванов

А шутка..смеяться можно?

Алексей Лушин

Вам за кадром посмеяться? Чтобы вы улыбнулись. Или так дойдёт?

Дв
Дванов

умом Windows не понять, в Windows можно только верить!

Алексей Лушин

Да. Куда денешься.

Дв
Дванов

🥴

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мелкософт такой вот мелкософт

Ирина Отставнова Кочнева

Длч меня в самый раз

Светлана Филюкова

не все- всё знают...

Alex Dark 🇷🇺

linux лучше не спорю

Илья

особенно эта 10