Алексей Лушин
Ответы
Veleslav Yarumar Vran
ога, но это нештатное использование USB-порта, тупо ради питания для подзарядки устройства без интеллектуального функционала...
Veleslav Yarumar Vran
Кэп спешит на помощь (я о себе)
Алексей Лушин
Всё таки хотелось из старых систем что-то использовать. Но программы вдруг ни с того ни с чего платными становятся. 15 лет пользовался, и вдруг деньги попросили. Нет, тупая система.
Викентий Ви
Так нужно для зарядки использовать простой кабель, а не дата-кабель...
Алексей Лушин
Кабель из комплекта зажигалки. Какие могут данные?
Викентий Ви
Тады ой...
Сергей Иванов
Весь Мир ей пользуется..может зажигалка из Китая?
Алексей Лушин
Вам за кадром посмеяться? Чтобы вы улыбнулись. Или так дойдёт?
Дв
Дванов
умом Windows не понять, в Windows можно только верить!
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Мелкософт такой вот мелкософт
Ирина Отставнова Кочнева
Длч меня в самый раз
Светлана Филюкова
не все- всё знают...
Alex Dark 🇷🇺
linux лучше не спорю
Илья
особенно эта 10