Ир
Ирина

"Если в любой день декабря 2018 г..пригласить меня на шашлыки с глинтвейном и баней,то вас ВСЮ ЖИЗНЬ будет преследовать удача!!Перешли 10ти друзьям! Не прерывай!" Как вы относитесь к подобным посланиям??Пересылаете??

Ответы
Идальго

из интернета: Только слабоумный,недоделанный идиот может думать,что если он перепишет 10 раз письмо счастья,то разбогатеет или станет счастливее. Письмо счастья нужно переписывать как минимум раз 12-15

Изо_Льда)

Близким отправляю в ответ))) если знаю, что для них это болезненно важно))) и если в конце написано- в том числе и мне перешли

Наталья Петрова

Нет. Напрягает. Особенно где с угрозами типа " не перешлешь, ждет неудача ". Хотя Ваш пример с шашлыками - это скорее прикол))

Николай Ушаков

Как понять ваш текст:"Меня на шашлыки с глинтвейном?" тебя пустить на шашлыки?? Глинтвейн это фамилия или диагноз!?

Табуретыч

Конечно,ведь вероятность удачи важнее,чем оплата дневного комфорта незнакомому человеку.. 🤔

..
...

Отношусь полхо.Если честно,то раздражает,особенно когда этой хернёй занимаются взрослые люди.

Зоя Иванова

Нет)) по мне так продолжение писем счастья из детства, уже тогда бесил этот спам))

Александр Мамедов

шашлыки с глинтвейном и баней,? Это нельзя сочетать.И потом не ШАШЛЫКИ, а ШАШЛЫК,

Ир
Ирина

Шашлык это блюдо..а шашлыки процесс:)))

Александр Мамедов

Кто продает запах пищи, тот получает звон денег.

Татьяна Ивченкова

У меня просто нет 10-ти друзей, если бы я даже очень захотела это переслать 😆

Татьяна Ивченкова

Я думаю, что вы не можете этого помнить, если только бабушка не рассказывала))))

Ир
Ирина

Я не настолько молода:)))

Татьяна Ивченкова

Ну значит тогда мама))))

Ир
Ирина

Может и мама:))🌹

Татьяна Ивченкова

Ну вот так... потихоньку и добрались до возраста )))))

Сергей Глухов

бывает..однажды от руки написал что то вроде бы 12 писем и разнёс по дереве😀

Владимир Волков

Ага....тебя на....хотя бы на луну...И не обидно вроде и далеко...😂 😂 😂

Ал
Алексей

смысла нет, у меня нет столько друзей, прийдется без удачи доживать.

Nico Fasulakis

А в баню да на шашлык, то тут с радостью. Даже спинку потру. 😁

Евгений Терехов

(посмотрел в зеркало***)Неужели я так похож на идиота?🤔

Де
Дерсу

Я конечно не совсем русский, но не до такой же степени...)))

Павел

пригласишь в баню.... и на всю жизнь?! 😱 не пересылаю))

Галина Болотова

В" письма счастья" не верю И такой ерундой не занимаюсь

~L
~Eva Lansca~

Не пересылаю. Этот спам ещё подростком не понимала.

Алексей Кузнецов

Нет . Толку то если мы не соседи по дому или даче .

Нина

Если только тому, кто послал (а). Достали. Не верю.