Ник Ци

"Специалисты из Сингапурского университета технологий и дизайна увеличили срок окончания вспышки инфекции на 4 дня." Дизайнеры теперь занимаются прогнозированием?? 😁😁 И ещё вопрос :Во сколько денег налогоплательщиков обошёлся этот прогноз? 🤔

Ответы
Th
Theodore

Слово дизайн также переводится как инженерное проектирование

Ник Ци

Проектируют корону?? 😁😁

Th
Theodore

Они выстраивают математическую модель развития эпидемии.

Ник Ци

Вечная рекурсия нас ожидает 😁😁😁

Th
Theodore

Потом, в теории, будет иммунный ответ организма и эпидемия остановится.

Владимир Игнашов

а оно нам интересно ??????? Сингапур......

Ник Ци

За это же деньги уплОчены 😁😁

Владимир Игнашов

так не наши же !!!! а нами наши...вообще платить не хотят !!!!