Грета

Если бы я встречалась с китайцем, у него бы уже через месяц разрез глаз стал европейским!!!😵

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

854. ЖОРЖ - ПЬЕР СЕРА. ВОСКРЕСНЫЙ ДЕНЬ НА ОСТРОВЕ ГРАНД ЖАТТ. 1884 - 1886 гг. Институт искусств, Чикаго Сера является основателем так называемого пуантилизма (от фр. point --- точка), когда картина создается при помощи тысяч точечных мазков локального цвета. Художник считал, что глаз зрителя должен "смешивать" эти мазки в единое целое самостоятельно!

Евгений Военушкин

Полезно заметить что с Фый Сянь-ку Маруська сошлась , катаясь Маруська пошла на Москва-реку И к ней подошел китаец …….. пропускаю...…. Китаец влюбился как я как все... в Таганке жила Маруська Китаец пришел к ней ее сосед на нехристя пса науськал...… а дальше там все про дитя.... Это Д Кедрин Китайская любовь называется...

Сергей Самоварщиков

В странах дальневосточного региона очень популярна мода на пластику по изменению разреза глаз на европейский

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это не обязательно , достаточно завести китайца в наш супермаркет с его ценами ,эффект будет тот же)))

Грета

😅

Rafa Gaisin

Не думаю, что так будет, наоборот, вы сами станете говорить и думать по китайский.

Грета

щаззззззззз

Rafa Gaisin

Есть много примеров, тех женщин, что выходят замуж за турков, немцев, американцев, начинают изучать их языки и вы будете не исключением.

Николай

Не обольщайтесь! Сколь китайца не европезируй, все равно от него родится, китаец!

Advisor Mr

А если бы при этом ещё и он с тобой, то вообще побелел бы?))

Грета

отлично))))))))))))))))))))))))))

Т@
Т@Тьян@

в том случае если бы Вы его ежедневно чем-то удивляли

Виктор Алексеенков

А про свой разрез не беспокоитесь,и не только глаз?

Алексей Пимяков

разве в разрезе глаз . думаю в душе и в сознании

Ал
Александр

Если бы у бабки была писька, она была бы дедкой

Игорь Качесов

Главное чтоб на лоб не вылезли!👈🤪))

Грета

🤣

Жанат Богенбайулы Есенбаев

или стала бы невесткой миллиардного народа

Грета

вряд ли)))))))))))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пока в драку не ввязался, не говори "гоп"

Fedor Shkenev

А еще через месяц-глазья бы полопались?

Грета

хахахахаха))))))))))))))))))

Абат Курмашев

Неужто Вы такая удивительная женщина.

Грета

такая))

Владимир Иванов

А если вы встречаетесь с европейцем???

Грета

пусть и остается как был)))

Владимир Иванов

А я думал глаза на лоб вылезут(шутка,без обид)

Грета

хахахаха)))

Владимир Иванов

Хи-хи-хи)))

Ярослав Светин

Да вы не превзойдённый хирург😆

Грета

а тож)))

Виктор Лукиша

что от испуга или от больших усилий

Серёга (38Rus)

а если с европейцем?😳😳😳

Грета

пусть так живет)))

Владислав Грецов

попробуйте расскажете потом ))))

Грета

😅