Igor Neuimine

Барышни кто нибудь употреблял такие бады как Домиана или Ангелика форте? Спасибо заранее.

Ответы
Наталия К........

.......))))))) Говорят ювелирные украшения помогают лучше! А если серьёзно, то это к психотерапевту .....Раньше было всё хорошо?

Igor Neuimine

да раньше все было хорошо... а вы такое не употребляли?

Наталия К........

Нет....)))) Я знаю несколько анатомических хитростей, чтоб удовольствие получать ))) , но вам всё же лучше через врачей эту тему решать....!!! Сексолог тоже может помочь! У подобных "недомоганий" причины 2 - это психика и ( или ) гормональное растройство....

Igor Neuimine

А откуда вы барышня осведомлены о таких бадах? И еще... если не секрет что за хитрости такие?

Наталия К........

))))))))))))))))) хитрости.....это связано с наполнением мочевого пузыря......и очень индивидуально, но в более чем 70% помогает! - остаётся только выбрать свой "вариант" ))) Хотя скорее всего причина на психологическом уровне ...в вашем случае. А бады эти встречала - другие искала ))) есть препараты для женских секретов и дел, так сказать , но с эффектом уменьшения веса )))

Igor Neuimine

Понятно...

Светлана Рыбинцева

дама светую не употреблять бады так как они не являются лекарственным препаратом . и могут наврендить организму.

Ма
Мария

Посмотрите что нибудь из эфирных масел , Розы, жасмина . Почитайте . Они расслабляют отвлекают возбуждают.

Вера Красняк

Бады?1 Нет ! Я такую гадость не употребляю! Предпочитаю дары природы в чистом виде!

Igor Neuimine

Ну так это тоже природное

Вера Красняк

Нет , это уже переработка и добавка неизвестно чего и сколько. а красиво написать можно все! бумага все стерпит

Женщина Любимая🐠🐒

Самые лучшие бады и любовь и ласка) без этого ничего не поможет..

Igor Neuimine

А вы пробовали такие бады? Знаете для чего они?

† † † Мари † † †

Я бады не употребляют после того как траванулась ими

† † † Мари † † †

Ещё литовит до того пила..температура от него была

Igor Neuimine

А что за литовит?

† † † Мари † † †

Минерал какой то..в инете почитай

Наталья Маглыш

Я употребляю китайский СИГСЕС .помолодела на 10 лет

Наталья Маглыш

Конечно . там на разных языках . кликните курсором на российский флажок и будет вам на русском

Igor Neuimine

Ясненько...

Igor Neuimine

что то у меня ничего не получается...главная страница компании есть и все...А дальше никак не идет

Наталья Маглыш

Тогда на других сайтах с названием этой компании попробуйте посмотреть или напишите в поисковике " продукция китайской компании SIGCESS

Igor Neuimine

Ага попробую

Людмила Бакай

да не употребляйте добавки рыбий жир вот это класс

Igor Neuimine

Не понимаю о чем вы?

Людмила Бакай

омега три

Igor Neuimine

Ее нельзя употреблять? А Ангелика пробовали?

Людмила Бакай

нет

Igor Neuimine

Понятно

Lora Sotnikova

все бады - отрава, кто распространяет так говорят

Igor Neuimine

Ну не знаю они же растительного происхождения..

Lora Sotnikova

даже передача по телеку была на эту тему и там сказали так

Igor Neuimine

Понятно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Химия, не пичкаю себя, печень жалко. Запасной нет

Igor Neuimine

Это не химия...все сделано из натуральных ингредиентов

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Умоляю вас, порошок непонятно чего. Пройдено моей тетушкой, все попивала по указаниям..лекарственный цирроз печени. Кроме бадов не пила ничего, не курила, не пила алкоголь. 54 года и нету

Igor Neuimine

Понятно

Елена Елена

Игорь без бадов живу ! хитрый лис - ты тут опять ?!

Галина

БАДы не принимала никогда и вам не советую

Igor Neuimine

А что со ми не так?

Галина

Они не изучены

Наталья Габараева

Никогда ничего не употребляю ! Все обман !

Igor Neuimine

Говорят что нет

Наталья Габараева

Ну много , чего говорят ! Что всему верить ? БАДы - для коммерции .

Igor Neuimine

Но они реально помогают

Наталья Габараева

Не знаю из своих знакомых , что бы кому то помогло ! Даже навредили , аллергия , проблемы с желудком и т.д ..., одна подруга даже в весе прибавила !

Zinaida Nechaeva

a zaqchem?,jeto zhe vse ximija,i nepravda,ne eshte ne znaja zachem

Сергей Болдырев

БАДы в большинстве своем - плацебо.

арсений тарковский

здесь что..еще и барышни остались?

Igor Neuimine

Ну так более экзотически звучит

арсений тарковский

мочалки хотелки да воющие от тоски курицы.

..
...

Зачем мужчине женские препараты?

Igor Neuimine

Это не мне...жене...А вы принимали такое?

..
...

Жене? У неё проблемы? Я не принимала, у меня всё в порядке с этим

Igor Neuimine

А откуда знаете тогда по эти препараты?

..
...

Знакомая интересовалась пила ли я.... Я по интересовалась у своего гинеколога, она сказала что это плацебо -деньги на ветер! Тут много факторов играют роль.... В частности вес! Знакомая очень полная.... Гинеколог сразу сказала нужно сбрасывать вес!

Igor Neuimine

А по интернету отзывы всякие есть...некоторые хвалят...у меня жена не полная..нормальная такая

..
...

Какой интернет? Знакомая живёт в соседнем доме! Почему вы занялись этим вопросом для жены не понятно?! 😳Она сама должна заботиться о здоровье.... Тем паче касаемо такой темы.... Может климакс? Хотя если на чистоту..... Скорее всего у неё кто-то есть ...

На
Натуля...

Это что такое? Приветик))) 😉

Igor Neuimine

Доброе утро...это для здоровья женщины...

На
Натуля...

Именно женщин?

Igor Neuimine

Да именно для женщин

На
Натуля...

И что за чудо они творят с женщинами?)

Igor Neuimine

Как пишет производитель усиливают женское либидо.

На
Натуля...

ааа....понятно))

Зона_Іn_Тересу

мало ли кто что употреблял..?

Igor Neuimine

вы лично такое применяли ?

Зона_Іn_Тересу

вот...шерстью обросла..

Igor Neuimine

ну что вы... я серьезно спрашиваю..

Зона_Іn_Тересу

да ? Ну извините.

Ирина Крутакова

У-у-у-у....как все запущено.....

Igor Neuimine

в смысле? Чего запушено?