Sex

какой стиль музыки предпочитаешь ?

Ответы
Ольга Связина

красивую, под настроение))) Когда хочется погрустить-поностальгировать - тут русский рок, потанцевать - попса, Шакира))) Просто для души - лаунж какой-нибудь, Эния))) Как-то на заре овладения техническими новинками брат мне в плеер залил несколько альбомов группы Нуар Дезир, а так как плеер я в основном слушала в автобусе по дороге на работу, и в основном в это время спала, выработался рефлекс: включается Наур Дезир - я засыпаю))) Хотя вообще-то это довольно тяжелая музыка)))

Сергей

Транс, вокальный транс, прогрессивный транс, Хаус тоже впечатляет, Гоа, многие подстили, в целом - электронная музыка вся интересна мне, некоторые стили из неё просто меньше нравятся

Сергей Середа

Предпочтений не отдаю стилям... Люблю слушать хорошую интересную музыку, рождающую чувства, переживания, мысли...

Ольга Мурашова

Елизавета Мальчихина

онлайн

какой стиль музыки предпочитаешь ?

Надоело отвечать на одни и те же вопросы

Казанцева Светлана

мне нравится любая музыка...но предпочитаю современную эстрадную песню,в основном лирическую.

Елена Александрова

в зависимости от настроения. могу слушать абсолютно разные вещи и по стилям и по направлениям

Татьяна :))

ШАНСОН.ПОПСА ЕСТЬ НЕКОТОРАЯ. НО НЕ ВИЗГИ И ПИСКИ И ВОПЛИ. А КРАСИВЫЕ ПЕСНИ: СО СМЫСЛОМ!

Маря Володимирвна Коровцька

рокккккккккккккккккккккккк........... мой любимый рок......... и настоящую классику.....

На
Наташа

под настроение М.Мэнсон, Зак де ла Рокка(группу не охота писать), MUSE. RADIOHEAD. Moлото

T_
Tofeffy _

по настроению, люблю (linkin park, system of a down, agilera, каста сразу всех и не упомнишь)

Олег Переплётчиков

Вообще меломан. Раньше строго метал готика, теперь уже всё что нравится.

Таня Прошина

В данный конкретные промежуток времени легкую зарубежную альтернативу

Елена Тарасенко

все что слушать можно без головной боли..в этом плане я разностороняя..

Lieben Lieben

я на стиль не обращаю внимания. Главный критерий: зацепило-не зацепило

Lana Cardi

зависит от настроения, может быть что угодно - от классики до хардкора

Игорь Дзюбенко

Практически все направления рока , классика и очень выборочно шансон.

Black Insomnia

вообще, для меня существует только два стиля - нравится и не нравится

Sweet Candy

я ужасный меломан, слушаю радио - что не нравится - переключаю канал)

Анна Захарова

всю хорошую музыку. ОТ рока до классики. Хотя, не люблю техно и рэп.

Полина Жернова

отношусь ко всем одинаково, только не люблю рок и нецензурный рэп