Саша Юнусов

Кто любит кофе варенное в турки.и почему?

Ответы · страница 2
Алла Гордеева

Потому что ничто не сравнится а ароматом и вкусом кофе, сваренном в джезве, да ещё на песке!

Ускользающая Натура

А что, кофе уже стало оно? Не успеваю отслеживать изменения российской грамматики!))

Людмила Кошелева

Нет,кофе всё еще мужского рода))

Ускользающая Натура

Почти все отвечают в среднем роде.

Людмила Кошелева

Хорошо учили русский язык, в кавычках))

Мадлен

Свежесмолотый и сваренный в джезве чем не прелесть и сдобренный имбирём и корицей.

🇷🇺Anna😊

От сорта зависит в первую очередь. Если сварить плохой кофе, он и останется плохим

Tr
Traveler

В керамической.Или серебряной.Вкус,совершенно иной,да ещё на песке сваренный.

Мордехай Лахар

Пытался я его пить одно время - не понравилось. Слишком крепкое, и вкус не тот((

On
One

Я люблю в кофеварке.Там осадка нет.А по-вкусу однозначно лучше растворимого)

Луиза

Это же прелесть, по всей квартире расплывается аромат, этого напитка. Ммммм,

Зацелованный Мухами.

А не пофиг каким способом его нагрели? Облиться им будет одинаково больно.

Карина А-А

Я просто люблю свеже-молотый кофе, а в турке он сварен или нет без разницы))

Niherasebeblia

я сам варю какое хочу и турку сам спаял из 2-х старых серебрянных стаканов!

Арина *****

Потому что он должен быть сварен в своей посуде - в турке. На то он и кофе )

Киса Мурыся

Мне от растворимый плохо , вареное пью без последствий. .. иногда хочется

Киса Мурыся

Если бы кто ещё сварил бы и принес )))

Королевская Аналостанка

Я люблю , но только чтоб сама помолола . А от остального не просыпаюсь

Николай Бочкарёв

Я, сколько пробовал варить в турке, никогда не получалось почему-то.

Остановите Вите Надо Выйти

Дело не в турки, а в зернах. Ароматней получается, чем растворимый.

Марина Владимировна

А я в турке не варила. ....не нашла турка ..но был осетин...)))😂😂😂

Весеннее Настроение

Свежесмолотое и свежесвареное Только это и есть настоящий кофе

Динара

Оно намного полезнее, чем растворимый..аромат, вкус...ммм...дааа)

Лира Мальцева

в турке и свежеполотое,добавить по 1ч.л. - лим.сока,мёда,коньяка

Ух
Ухтышка

Вот извращенцы))

Ух
Ухтышка

Вкусно кофе чистое..и запах

Лира Мальцева

кофе чистый..........не люблю