Марина Почтовая

Вычитала тут оказывается Вини-пух это девочка, или это они про американского?

Ответы
Константин

Там сложная история: медведица, которая жила в зоопарке и стала одним из прототипов, была девочкой, и имя Винни у него было женское, но сам медведь в книге и экранизациях вовсе нет.

Михаил Удовиченко

У нас вроде бы мальчик был , а кто у них на знаю . А у автора который написал рассказ , возможно и девочка.))

Strange Walker

По моему пяточек девочка. Хотя не буду спорить. .В повести все архитипы мальчиклв девочек

Антон Короткевич (Питер)

Я в детстве думал, что чебурашка - девочка, а про Пуха нет, не слышал))

Марина Почтовая

Почему тогда пуха муж

Антон Короткевич (Питер)

А ХЗ.. Как-то уже такой стереотип сложился..

Марина Почтовая

Сорри не то отправила. Хотела написать что пуха озвучивал мужской голос.

Антон Короткевич (Питер)

Да, Леонов.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

По английски читается как "винни-пу," какая же это девочка???

Владимир

американский еще не определился, а наш точно мальчик ))

Марина Почтовая

Почему тогда обоих персонажей озвучивает мужской голос. Может кто-то не правильно пол его написал? Или это новое веяние запада?

Владимир

не удивлюсь если у них вини пух будет с сиськами и с бородой ))

Марина Почтовая

Ха-ха

Pavel Pimenov

вранье) девочки не едят у кролика за троих после шести

Nikolai Korjkovcri

Наш Винни-Пух самый лучший он настоящий мужчина

Ляйля

Наш винни муж рода

Марина Почтовая

Я и удивилась, сколько помню его Леонов озвучивал, так что тут определенно он мальчик. А американский вариант не прислушивалась кто его озвучивал

Ляйля

У них все наоборот