Владимир Мишаков

...(из одного диалога)....Моему мужу 40 лет, а в «Одноклассниках» его одноклассницам 25-30... Господи, как же трудно ему давалась учеба!..................................))))))))))))))))))

Ответы
Хельга Шувакина

да уж...второгодник-десятилетник был...)):)десятилетками оставался на повторное учение....уникальное явление.))):)

Светлана

Боюсь, однозначного ответа на этот вопрос не даст никто

🇷🇺 Анжелика*

а вы верьте, верьте...))

Светлана

поживеи,поглядим

Лена Cbbbbbb

бывает