Татьяна С.

Интересно, есть ли жизнь после смерти, или тоже, нет?

Ответы
Valentina Ananeva

17 Адаму он сказал: «Так как ты послушался жену и ел плод дерева, о котором я тебе сказал: „Не ешь его плоды“, проклята из-за тебя земля. Всю жизнь ты будешь трудиться до изнеможения, чтобы прокормить себя. 18 На твоей земле будут расти колючки и сорняки, и ты будешь питаться полевыми растениями. 19 В поте лица будешь добывать хлеб, пока не возвратишься в землю, из которой ты взят. Ведь из земли ты создан и в землю возвратишься».

Денис Чугунов

Тут наверное точно никто не ответит, но с точки зрения науки, и того что информация не может потеряется, то если узнали за свою жизнь, что-то новое, то что не знают другие, то это перейдет дальше)

Шурави

Человек постигает окружающий мир посредством сигналов из органов чувств и обработку их головным мозгом,так? Что происходит с мозгом после смерти???

Шурави

Душа-понятие нравственное!

Татьяна С.

Неет, она взвешена уже наукой.

Шурави

И что? Она может иметь чувства???

Виктор Соловьев

Душа живет вечно...Только движение души вне тела имеет тоже свои особенности..Иначе мы бы уже все вымерли плодя разруху на Земле.

Николай Андрющенко

Жизнь после смерти придумана темиб кому выгодно дурачить людей "Потерпите в этой жизни, на том свете будет намного лучше"

Николай Андрющенко

Кто-то на этом зарабатывает и власть наша только и увещевает о лучшей жизни потом, но только не сейчас.

Татьяна С.

Власть? Кто то ей ещё верит!??

Андрей Липатов

есть с свидетельстве о смерти красной ручкой заполнено - а по морскому праву это жизнь вечная

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы ...

Ведающий.

Это здесь, на земле, мы в ссылке. А после отмирания тела мы возвращаемся домой.

Улугбек

Всё от самого зависит... Каждый вправе уходить в забвение или в вечность!!!

Валентина Мезрина

есть конечно. Ничто не пропадает бесследно, тем более душа человека

Сергей Коваленко

Некоторые, из пережившие клиническую смерть, утверждают что есть.

Милош Йованович

Что значит тоже? Если бы так было мы бы знали и о предыдущей жизни.

Милош Йованович

Говорить можно что угодно,даже в тоннеле летают.А все это от недостатка кислорода.Вот параллельные жизни есть,другие измерения,и гораздо умнее цивилизации.Мы для них просто роботы.

Милош Йованович

А что разве не понятно? Откуда мы могли взяться.

Са
Саша

Ну, если большая часть населения уверена, что есть, значит, есть...)

Валерий Дементьев

ваше сознание извечно на небесах а земля-проекция небесного

Долой Геноцид

Есть жизнь. Снова родитесь и ба, знакомые все лица!

Сергей Лукьянов

ни хрена там нет тьма полная отключка и забвение

Сергей Лукьянов

никто еще досих пор не возвращался и ни чего не сообщал от туда

Татьяна С.

Возвращались,клиническая смерть есть,учёные с ними работали.

Сергей Лукьянов

ну если человек не доконца умер тогда конечно

Глеб Иванович Бокий

Да где она ёсть эта жизнь. Што так ее нет што эдак

Bl
Blockphild

потерпи, недолго осталось.... воти узнаешь..😀😀

Татьяна С.

Все узнаем,здесь нииикто не останется.

Bl
Blockphild

ну почему так трагично?... нас сменят другие...

Татьяна С.

Канешна. Там,говорят, тоже неплохо.

Bl
Blockphild

да... будет с кем поговорит... с Сократом, с Ньютоном...😀

Пе
Пертурабо.

если бы там была жизнь, мы бы об этом узнали

Михаил Цветаев

есть такое мнение...👆