Наташа Рахман

Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика… то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг...)))

Ответы
Андрей Урусов

Я такая как есть,я такая одна.

Я порою нежна ,а порой холодна.

Иногда я безстрашна,ничего не боюсь.

И в лицо я опасности громко смеюсь.

Я такая как есть,тяжело со мной быть.

Я умею спасать ,но могу и губить.

Быть могу равнодушной,я умею молчать.

И от боли могу иногда я кричать.

Я могу ненавидеть, могу и любить.

Кто увидит меня,тот не сможет забыть.

Уязвима бываю,бываю сильна.

И на всём белом свете я такая одна.

Я такая как есть и останусь такой.

Я такая как есть и не буду другой.

Наташа Григорьева

Наделенная невероятной интуицией - направленной прежде всего на мужчину, на глубокую оценку слабости его и силы - женщина тут же почувствует … Такой переход положительно необходим, когда в дискуссии (отзывах) появляются женщины. Женская логика-с!

Igor Parshin

сказано красиво,подумано фейерично,а на самом деле - почти всегда - это потому,что мужчина позволяет женщине относиться к нему так, И не более. Ведь мы очень часто видим вас насквозь, этим вы нам нравитесь, и это мы вам и прощаем!!!!!!!!!!!!

Игорь Ким

если перевести эти слова на мужскую логику получится примерно так: "когда по непонятым причинам женщина не может отмазаться то тут вклучается фантазия как соврать которая злит мужчину еще больше"

Sergej Lehmann

ага, пример женской логики: пошла в магазин, хотела купить джинсы! Те которые мне нравятся-мне не подходят, те кторые мне подходят-мне не нравятся..... я разозлилась......... и купила сумочку! 🙂

Асем Баянбаева

Логика у нас не перестает срабатывать просто фантазия всегда на подхвате и помогает нашей логике в трудную минуту,а то что добивает мужской мозг так это уже их проблема...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Боже! Как ты похудела! Что случилось? — Ты знаешь, мне муж изменяет, я так страдаю… — Ну выгони его нахрен! - Не могу, мне надо ещё килограмм 5 скинуть…

Леонид Писанов

у блондинок так всегда... они думают про логику и забывают про интуицию. Думая- что они добивают мужчин, а на самом деле- себя своей глупостью)

Rambo Q

так я за словарем Даля, что би узнать слово сочетание женская логика, и пока моз, точней его остатки не совсем сплавились, СПС вам за вопрос

Во
Волк

Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина, не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.

Круэль Бэмс

вы враги своему же мозгу...рушите себя изнутри логикой добивая фантазией вызывая предрасудки которые рушат вам нервную систему...

Владимир

Ну зачем так сразу. Перед контрольным выстрелом примените капризы. Выжмите всё из мужчины,а потом пристрелите,чтобы не мучался 🙂

Кто Ж Знает

Вот что значит радикальные меры))

Татьяна Данишевская

Фантазия, учитывая, что у мужчин вообще логика отсутствует, то прикинь что с ними происходит когда мы включаем фантазию ))) 😄

Евгений Сивинцев

..не добивает!! а действует как анастезия!!! вроде бы все понимаешь а сказать и тем более что то сделать совершенно не можешь!!

Anatolij Raikov

Меня трудно чем либо добить,не раздрожителен и спокоен как удав,спорить не люблю,а просто придерживаюсь своим позициям.

Антон Карев

возможно тогда девушка просто очаровывает мужчину....или мужчина включает свой интеллект и не поддается на эти уловки...

Анатолий Зиновьев

Не могу общаться с лицами маскирующимися под чужими масками, потому чтои думаешь. а когда он ее снимет и что же потом?

Андрей Рябов

мужскую лень скорей всего а потом женщина сама не рада контрольным своим выстрелам не раз они сами мне жаловались

Ирина ***

)))) на что именно? что добили не того?

Андрей Рябов

на последствия которые потом произошли

Ирина ***

прям интересно.. расскажите, если можете

Андрей Рябов

чюжие тайны нельзя представте вы поделились с человеком своими чувствами тайнами а он в интернет

Ирина ***

дело Ваше

Андрей Рябов

Владимир Титов

возможно. На полке две книги - тонкая "Мужская логика" и толстая "Женская логика - том 1"... а вообще - мы просто разные

Алла Максименко

Да нет, сначала срабатывает женская интуиция, потом психика, потом фантазия, а уж потом добивает логика!)))))