Чанга Чунга Чунгович

Для ловли мужиков для чмобилизации можно было использовать проверенный в 20-21 годах способ. Помните, когда для управления населением привлекали кассиров в магазинах? Помните эту знаменитую их фразу "наденьте маску, иначе я не буду Вас обслуживать"?
Так вот, можно же было всех кассиров обязать требовать с каждого мужика справку из военкомата. "Предъявите справку из военкомата, иначе я не буду Вас обслуживать".
Бред? Конечно бред.

Мы и про маски думали, что бред. А ведь было.

Как думаете, реально такое?

Ответы
Слуга Государев

Мобилизация больше не нужна после публикаций и воспоминаний жителей Донбасса и Луганска добровольцев наберут влегкую а если еще описать подробно как в ЛУГАНСКЕ женщине ногу оторвало а в Донецке при первом обстреле убили мать и 10 месячного ребенка......про Одессу я молчу про нее еще Путин сказал

Чанга Чунга Чунгович

Весной 23 года будет дополнительная м-я. Без этого не обойтись никак.

Чанга Чунга Чунгович

А после "выборов" путина в 24 году будет полная м-я. Это же так очевидно.

Слуга Государев

Ну вам и флаг в руки у вас еще судя по местным упоротым кандидатов повоевать

Слуга Государев

Это же так очевидно к тому времени свет у вас будет раз в месяц если будет

Ч-
Человек - Невидимка

Удалите немедленно, не дай Бог прочитает кто-нибудь из ответственных за мероприятие )

Светлана Костина

вполне. В стране, где у человека нет никаких прав,вполне.

Ценитель Прекрасного

Я не повезу вас в маршрутке, пока не предъявите справку.

Чанга Чунга Чунгович

Да-да, скоро начнётся и такое.

Суфия Каримова

Вы всегда задаёте умные вопросы,а почему сейчас так???

Чанга Чунга Чунгович

Балуюсь, проверяю на ч/ю

Суфия Каримова

Тогда хорошо!!!

Ив
Иван

а ты тоже "чмобилизатор" или просто закосил от армии?

Димка

Заткнись...🖼

Ив
Иван

Пшёл вон,придурок..

Николай Смирнов

Та ни. И так наберут по тихому сколь надо.

Милош Йованович

все реально и ничего удивительного.

Епифания

В России реально любое безумие

Чанга Чунга Чунгович

И страна безмолвствует...

Епифания

Как всегда... Чмобики молча пошли на заклание

Михаил

а на украине не ввели еще?)

Георгий Ламбоцкий

У нас реально все.

Чанга Чунга Чунгович

☹️ и даже такое?

Георгий Ламбоцкий

а кто уверен, что нет? Вы во всех наших законах и действиях властей видите логику? Как, например, объяснить блокировку транспортного приложения социальных карт москвича для пенсионеров и хронических больных в период пандемии? Не один месяц продолжался этот бред, хотя лайфхаки народ изобретал.

World See

бред сумашедшего

Rada Klimova

Бред какой то......

Карлсон З

🖼