Александр Мальцев

А знаете ли Вы, что в 60-х,70-х снято много фильмов, которые на полке, например, военные: Солдаты свободы (4 серии), В трудный час, Часы остановились в полночь, Тактика бега на длинную дистанцию, На киевском направлении, Товарищ генерал, Крепость на колёсах и многие другие?

Ответы
Чеширский Крот

"Солдаты свободы" 80-х годов. И на полке не лежали. И там главный герой очень страшный.

Александр Мальцев

Это не то.

Rima Kravcenko

Часы остановились в полночь-смотрела,но давно,других не видела

Александр Мальцев

Их мало кто видел, Есть в ютубе бесплатно.

Павел

На полке много чего имеется. Где-то заслуженно, где-то нет.

Галина

ТАК ПОЛИТИКА ДРУГАЯ И СТРОЙ ДРУГОЙ .

Ирина Карпова

теперь знаю.но мне пофиг

Людмила Канивец

Да, слышала об этом...

Александра Шампанова

И один в поле воин.

Та
Татьяна

откуда нам знать

Александр Мальцев

А посмотреть в ютубе можно.

Та
Татьяна

не манит

Dan Bongо

Догадываемся

Александр Шебалин .

Да,в курсе.

Галина

Ну и что?

Тетя Фрося

НЕТ