Ро
Романова

Была такая байка "не спрашивайте у девушки сколько ей лет, не спрашивайте у парня сколько он зарабатывает, не спрашивайте у современного немца, почему его дедушка живет в Аргентине" С первыми двумя всё очевидно, а что же так неудобно в третьем вопросе?

Ответы
Warlock

...Мнительность .. Никто же не спрашивает у российского немца . почему он здесь ??. Или у Абрека. Почему живёт в Мокве . а коня и кинжал не имеет ..

Warlock

.. Факты . это когда реально.. А не вирт.. Как сейчас.. Ты как бы реальна.. Для себя.. А для меня ..Даже с воздухом не сравнить.. Я дышу, значит живу.. А твоя АВе.. У меня грязь в луже под окном краше.. Но она реальна.. А ты кто ??.. Конь в пальто ??..

Ро
Романова

Всего вам доброго.

Warlock

..Не нуждаюсь в пожеланиях.. Вам не сдохнуть..

Ро
Романова

Вам никто не говорил, что вы неприятный человек? Оставьте свою злость и желчь при себе. Вы почитайте себя, что вы пишите? дерьмо, грязь.. Как вы вообще с женщиной разговариваете? Вы очень нуждаетесь, в подзатыльнике, только дать вам его некому, видимо. Я , конечно, понимаю, интернет даёт свободу и можно погеройствовать, но в вашем возрасте уже пора и голову включать, а не только рот открывать.

Warlock

...Попытки мне сказать имеют фатальный исход.. И интернет . а точнее вирт роли не играет.. Здесь я общаюсь как в реале.. Женщина или мужчина.. Для меня роли не играет.. Женщины не лучше мужчин.. Считая несколько шрамов.. Но они реальны..И сделаны женщинами.. Не виноват я , что живучий.. Правда.. Зарыл многих.. И лично. Так что НЕ ВАМ мне говорить.. ..А желчь и злость.. Насмешила !.. Давно таких слов не слышал.. !!.. Иногда улыбаюсь.. Глядя в оптику..

Демонолог Миднайт

Потому что в Аргентину бежало множество нацистов. Если его дедушка живёт в Аргентине, он зиговал Гитлеру

Рафаиль Канюкаев

Гитлеровские вояки эмигрировали в 1945 г туда и всегда хранили ордена, обмундирования и т д

Ро
Романова

да, там же скрывали и "доктора" Менгеле

Рафаиль Канюкаев

Американцы вывезли десятки тысяч нацистов

Anton

Все просто. В свое время Аргентина приютила множество нацистов. Включая "Ангела смерти"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В Аргентину красный крест повывозил все военных приступ ков убивавлих людей тысячами

Ро
Романова

да.. и они там доживали до старости.. тот же, Менгеле.. земля ему асфальтом.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот потому и не спрашивали

Ро
Романова

а может, зря? чувства берегли, добереглись..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это уже другой вопрос.. Ведь всеми этими процессами управляют

Ро
Романова

тоже верно..(

Майя Петрова

Фашисты многие бежали в 1945 году в Аргентину, уходя от возмездия победителей в войне...

Ро
Романова

им помогли бежать от справедливого возмездия.

Майя Петрова

Ну хоть и так. И приняли там

Ро
Романова

Там местные не знали кто они, да и наверное не очень то хотели знать.

Rene Simon

Многие нацисты, которые были в розыске за военные преступления, бежали в Аргентину.

Ви
Виктор

в южную америку после вов бежали наци и не просто наци а сс причем не рядовые

Ро
Романова

да, вы абсолютно правы.

Александр Милевский

потому что фашистские главари бежали тогда в Аргентину

Ро
Романова

да, верно..

Лю
Людмила

А вдруг он бывший фашист. туда они драпали в конце войны

Ро
Романова

Всё верно) Самый яркий пример "доктор" Йозеф Менгеле. Даже представить страшно, но этот гхм.. человек, умер только в 1979 году! Возникает вопрос, а где же хваленая карма или бумеранг...

Вячеслав

Видимо, что-то не так было с дедушкой. Еще как не так...

Mass. Тerr

Потому что вся недобитая фашня в Аргентине скрылась

Евгений Волков

эт легко) В Аргентину драпали фашисты после войны)

Ро
Романова

верно)

Ел
Елена

В Аргентину бежали недобитые фашисты все просто.

Ел
Елена

Это да Но так смешно когда женщина пытается скрыть свой возраст ещё смешнее когда она спрашивает как вы думаете сколько мне лет? Я всегда говорю что ей на 10 лет больше Чем я на самом деле думаю. Такая забавная реакция всегда бывает.

Ро
Романова

какая вы!)))))) не) я так неделаю))мы же женщины впечатлительные очень, будет переживать потом.. мне больше нравится дарить улыбки) скажешь приятное- смотришь повеселела, глаза подобрели.. и мне самой приятно с таким человеком рядом находиться)

Ел
Елена

А мне какая выгода от этого? Пусть знает что она зря потратила деньги и время .

Ро
Романова

как приятно что вы уже уходите.

Ел
Елена

Ну и хорошо.

Дм
Дмитрий

Выражаясь новомодным языком, не политкорректно

Ро
Романова

да хватит уже, все сняли маски, какая политкорректность?) Домолчались уже...

Татьяна Tatiana

дед был нацистом, поэтому и бежал в Аргентину

Ро
Романова

да..

Ал
Александр

Бэндеровцев туда переселять будут!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Саш, бАндеровцев..☝️

Ал
Александр

Спасибо в следующий раз напишу правильно!😉🍀🤝

Николай Дубинин

...дедушка нацист, при том идейный....

Юрий Мудрый

😄 Молодым это не известно.

Огненный Тигр

Что то с нацизмом связано