Ирина Максимова

Почему люди из транспорта сначала выходят, а только потом другие входят?

Ответы
Лора

вообще и по правилам этикета сначала надо выпустить человека, а потом зайти , а потом как вы себе представляете сначала народ набьется, а потом будет протискиваться из салона?

Анатолий

патамушта когда открываешь любую консервную банку, прежде чем в неё что-либо положить, из неё нужно сначала вытряхнуть содержимое (или сьесть его)...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

они выходят чтобы освободить места для входящих..))))ты об этом не знала разве?да и входящие бесплатно..))))плата за исходящие как и в тлф..)))

Светлана Лукашенко

И так понятно, надо чтобы вышли люди из транспорта, а другие вошли. ... Транспорт не резиновый,нужно сначала выйти а уж потом...

Сергей Шевцов

А Вы про туалетную кабинку думали?! Попробуйте оккупировать очко прежде, чем его не освободил Ваш предшественник...

Константин

А чего ждать, и переполнять и без того заполненный транспорт? У нас, правда, из-за турникетов немного не так.

Калиниченко Игорь

Ну, это вообще правильное правило.. И просто бесят, те кто не хочет или ( особенно) не понимает этого.

Виктор М

Это логично! Чтоб не толкатся всем вместе! Но по правилам через одну дверь входят с другой выходят!

Владимир Беккер Германия

Ты когда с ексом занимаешь ты сначала затычку вытаскиваешь а после член вставляешь, или наоборот ?

Руслан Сибиряк

а как ты представляешь обратное? нужно сначала освободить помещение, прежде чем войти другим...

Андрей Иванов

По этикету положено сначала выпускать 🙂 просто все этичные ) иначе бы все было наоборот )

Александр Костромин

Так удобней, а то те кто входят затолкают обратно тех кто выходят, и они не смогут выйти))

Немо

Потому ,что для того ,что бы потом пропустить выходящих нужно сначала выйти вошедшим )))))

Юрий Колючкин

Это простой закон движения ...выходящий имеет приоритет.. жаль, что мало, кто это знает(((

Влудомир

ну, начнем с того, что сначала они все-таки туда заходят - а уже потом всё остальное...

Просто Вася

иначе не вышли бы сегодня ехал в транспорте и думал как выйти на своей остановке

Просто Вася

а впереди куча народу хорошо что и другие выходили они тех отодвинули

Николай Симоненко

ПОПРОБУЙ НАОБОРОТ ПОСМОТРЮ ДОЕДЕШЬ ЛИ ДО СВОЕЙ ОСТАНОВКИ ИЛИ ОСТАНЕШСЯ ВНУТРИ

Сергей А

а вы попробуйте в полный стакан налить еще столько же , а потом выпить половину

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Да, это реальная проблема! ..хорошо, что Вы её "подняли"!) ..с эти надо бороться!)

Сергей Ф.

Чтоб снять трусы , сначала снимают штаны , а не наоборот - просто так удобнее