Саша Иванов

Если сказать что импотент, женщина проверит?

Ответы
Александр

Судят маленького еврея за изнасилование женщины. мамаша сняв с него трусы схватилась за пиписку и кричит чем тут можно изнасиловать? мамо не теребите письку дело проиграем!

Алексей

в студенчиские годы с другом гомиками прикидывались так пол общаги баб пытались нам доказать что бабы лучше думаю и с импотентом прокатит...

Актиния

— Рабинович! Я слышал, вы стали импотентом?
— Ой, а что поделаешь…
— Ну, и как вам?
— Сказать честно? Как гора с плеч!

Larisa Taranenko

а зачем говорить ? чтобы отвязаться от женщины , или что бы как то эту проблему решить вместе ?

Че
Чешир

Я лично был знаком с одной, которую это жутко заводило. Но она великое исключение из правил

Игла Снов

Да. И если это не так - фсю жисть будет считать себя волшебницей(ведьмой))

Волчица

А как же)) только пуговку расстегнет на кофточке, сразу видно станет)))

Светлана Кухтина

Если у женщины есть какие то чувства к мужчине,то конечно проверит!

Анна

И как вы себе это представляете?Хорошо же вы думаете о женщинах?

Феликс Финист

Точно.проверит газ воду и балкон и пойдёт к соседу чай пить😄

Annet Goldie-Rouge

я обрадуюсь. хоть лезть со своим писюном не будет. слава Богу!

На
Надежда

Кто-то поверит, а кто-то решит проверить, так, что будь готов!

Лекса

Ага...а потом скажите что все произошло благодаря ей.

Элен Elen

Не факт а вот если сказать что гигант проверит точно

Sa
Sasha

Женщина будет подъебывать и делать "невинные" жесты

А. Беркович

если ей все равно, то и заставлять верить не надо)))

Просто Вишенка

Как в кинокартине Шырли- Мырли )))

Жанна Косова

скорее она попробует опровергнуть этот факт)

М.к.

Да,уже пробовал))Сказал,что не стоит на неё...

Sergio

Включит порнуху и будет за тобой наблюдать.

Овца Петти Мутон

Скажи асексуал, это такая сексуальная ориентация, когда никогда не возникает желание или очень слабое. Сейчас полно всяких течений...

Sergio

Это ко мне или не ко мне, я не понял.

Овца Петти Мутон

Это Александру, он себя импотентом позиционировать желает, зачем, если можно выбрать выбрать более благородную терминологию. )) Извини, не подумала, в любом случае, обращайтесь за терминологией. )