Саша Иванов

Если сказать что импотент, женщина проверит?

Ответы · страница 3
Та
Таня

Я проверю😀

Санёчек Я )

Дак для этого и говорят 😂

Кисонька-Мурысонька

Санёчек,удачи)

Саша Иванов

Естественно. А бассейн есть? А сколько этажей? А спальня большая, с камином надеюсь?

Саша Иванов

Ну и что. Я с сестрой буду, двоюродной. 😉 :@) 😄

Кисонька-Мурысонька

Имя и фамилия у вас такая, как у известного исполнителя)

Саша Иванов

Да нас много таких и писатель есть и композитор, а уж программистов и сантехников с электриками просто пруд пруди. 😃

Кисонька-Мурысонька

А сколько шуток про вас сложено)

Саша Иванов

Да вот в бане двое: Иванов да вы же еврей!!! Рабинович а почему вы так думаете? Саша вы же обрезаны! Сема я не обрезан я надкусан!

Ид
Иджи

Хуже совратит

Не Хакер

гы, гы. я вот девственником притворялся. теряли меня невинности...

Не Хакер

нормально срабатывало. как скажу, что ещё девственник, так сразу желающие находились...

Не Хакер

мне лишь бы секас. а что у них на уме, не парился.

Па
Павел

может быть

Па
Павел

🤗 как хорошо что ты есть

Мариночка Марина

Нет

Inkvizitor Torkvemada

Вспомнился сцена на яхте из фильма "В джазе только девушки"))))