Shaman-Forever!!

Всем добрый!! Кто понимает в компьютерах? есть вопрос по программам,нужна для исправления ошибок

Ответы
Ник Ци (Student)

Дизассемблер попробуй 😁😁😁

М🇷
Мила 🇷🇺

https://www.ccleaner.com/ru-ru исправляет всё

М🇷
Мила 🇷🇺

у меня тоже было. что-то сохраняю, а Диск С пишет: недостаточно памяти.. потом пропало это само собой. у меня ноут Леново. а у тебя какой?

Shaman-Forever!!

У меня компьютер, ноут у племяннице и не было проблем с памятью

М🇷
Мила 🇷🇺

надо не самому причины устранять.. только хуже будет

Shaman-Forever!!

за 14 лет,проги разные и хуже не было

М🇷
Мила 🇷🇺

ну ищи тогда. удачи

Июнька

Michail Reznikov хороший парень

Shaman-Forever!!

какой Резников?

Июнька

компьютерщик.может что подскажет.

Shaman-Forever!!

и где он?

Июнька

здесь бывает

Shaman-Forever!!

буду я его искать,делать нефиг

Июнька

твое дело.

Shaman-Forever!!

пока найду,легче убить комп

Димон Ахламон

Сcleaner Дёшево и сердито

Shaman-Forever!!

У меня не было так раньше

Shaman-Forever!!

лет 14 компу уже и началось

Димон Ахламон

А что именно не даёт сделать? И какая ОС ?

Shaman-Forever!!

семерка

Димон Ахламон

Если на рабочем столе расположены папки с файлами такие как фото или музыка .И файлов в них куча то как раз всё это и тормозит . Эта проблема уже решена в 8 , 8.1 и 10 .Для этих виндовсов рабочий стол это просто папка с ярлыками, а вот для ХР и 7 это переменная среда и каждый запуск любого приложения происходит опрос всех файлов на рабочем столе .
Решение просто переместить папки с инфой на диски внутрь оставив или создав на раб столе только ярлыки .Поверьте вы ничего не заметите ,а вот система разгрузится .

Emmanuil Christov

а какая ВИНДА??

Shaman-Forever!!

Семерка

Emmanuil Christov

Reg Organizer 6.26 Final

Emmanuil Christov

Windows.7.Manager.v4.3.0

Emmanuil Christov

WDCFree - для чистки дисков
WRCFree - для чистки реестра

Shaman-Forever!!

семерка

Алексей Генералов

Каких ошибок?

Shaman-Forever!!

разных, но иногда пишет недостаточно памяти закрыть приложение

Алексей Генералов

Если недостаток памяти, то это не ошибка, это сообщение о нехватке оперативной памяти, когда в компе запущены сразу несколько приложений.

Shaman-Forever!!

так этого не было никогда, это в этом месяце началось

Алексей Генералов

Это может быть по разным причинам, есть много скрытых программ, которые внешне себя никак не проявляют, но объём памяти занимают, проверьте автозагрузку, какие программы запускаются автоматически при включении компьютера, можно посмотреть через диспетчер задач, какие программы запущены в данный момент времени, если не нужны, то их надо исключить из автозагрузки. Рекомендую установить программу Auslogocs BootSpeed. С ее помощью можно оптимизировать работу компа, почистить его от лишнего, сделать дефрагментацию файлов и много еще чего полезного. Иногда компьютер полезно почистить физически, особенно модули памяти, контакты надо чистить.

Shaman-Forever!!

этого не было,мне мастер делал и позже началось

Илья Киселев

каких ошибок?

Shaman-Forever!!

Надо чистить, на ошибки проверять исправлять.Памяти пишет недостаточно

Илья Киселев

ссleaner

Евгений Брунеткин

Ошибок чего?

Shaman-Forever!!

через день узнаешь,виснет нах все

Евгений Брунеткин

Что все..... И как

Shaman-Forever!!

виснет писать не могу

Евгений Брунеткин

Регорганайзер ссклинер папки автозапуска проверь ветки реестра в профиле

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет такой.

Shaman-Forever!!

если нет, то зачем их делают?

Валерий Ратников 🇨🇳

ошибок в тексте что-ли?

Shaman-Forever!!

нет в компе,в системе есть

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто переустановить, а исправить нет.. Это будет не эффективно и место хламом займёт.

Shaman-Forever!!

это две винды менять,а диск не читает не переустановлю.Осталась ХР не умирает,сам ставил пиратскую и семерка стоит

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня 8.1профессиональная начала притормаживать.

Shaman-Forever!!

семерка максимальная сервис пак 1 32 битная и Хр пак 3 тоже 32 бит,но редко с Хр сижу

Don Без Pardon

Vit Registry Fix

Shaman-Forever!!

ожил😆

Don Без Pardon

Прекрасно

Shaman-Forever!!

Рано радовался,затупил

Shaman-Forever!!

Комп дебил

La Testa

Валяй

Shaman-Forever!!

конечно))

Shaman-Forever!!

Вспомнил!!!в эту сумму он включил, пайку кулера на блок питания.Я просил заменить

La Testa

Класс

Shaman-Forever!!

😆вот только блок сцука,сдох, кулер с рук брал за 150 рублей.Поставил начал за корпус блока цепляться,думали провода.все закрепили не помогло,я уже сам сделал и отключил комп и тут же собираю😆и в доме тишина, салют прикольный. Поставил другой бок

La Testa

Да