Деман Ва Плати

Что вы думаете о Лукашенко (Президенте Беларуси) ?

Ответы
Алёна Травкина

По делам его... Бывала в Белоруссии, и всегда очень нравилось. Чисто, спокойно, уютно. Дороги прекрасные, люди доброжелательные. Лукашенко производит впечатление "крепкого мужика", Хозяина.

Александра Ульянова

всегда было положительное отношение к нему из за того что он поддерживал Россию.но в последнее время испортилось,он торгует с Россией долларами,помогает украине,а это уже не хухры мухры

Деман Ва Плати

Ничто не вечно (((

Виолетта Смирнова

Только хороший президент может столько терпеть упреков в свой адрес. Я отношусь уважительно.Он знает что он делает и знает свое дело хорошо.

Евгений Кранин

Ну что о нем думать. Главное ему не попадаться под горячую руку. А нам простому люду хоть Лукашенко хоть Гавношенко все побоку 🙂

Достойная *****

тяжело ему четырёх предурков ждал готовился на мир на Украине надеялся приехали прикололись и ни с чем дальше уплыли

Лина Хазерова

Глядя из другой республики отношение к нему очень положительное, а вот как сами беларуссы о нем думают, это вопрос

Деман Ва Плати

Много и хорошего и плохого, но все равно выбираем, так как лучше уже не будет.

Лина Хазерова

Ну, это бабушка надвое сказала....

Fargo

я о нём не думаю, чё о чертях думать :-Dидиот, тоже хочет чтобы было как в Украине, воровство скрыть с помощью войны!

Нес Кафе

помоему это единственная надежда Беларуссии без него все уже давно рассыпалось да и как мужик он вполне крут

Капа Цветкова

а есть он и ладно.говорят там порядок.....чистота, транспорт класс, дороги и продукты вкусные.

Деман Ва Плати

Всё именно так и это очень хорошо. )

Капа Цветкова

ну вот так говорят о нем....и пусть народу служит и себе тоже.смену ростит себе-сына

Наталия

Наверно, хороший президент, раз народ так единодушен при выборе в голосовании.

Сестрица Аленушка

ничего - я ничего не знаю про Болоруссию, Нам про нее телек не рассказывает

Ванька Ванькин

Вот это точно,"телек нам про неё ни чего не рассказывает"по чему то......но недавно я познакомился с человеком одним там живущим,и он рассказал мне что довольно плохо там........во всяком случае хуже чем у меня тут в Сибири........например там очень большая безработица,НО!!!! "их власти придумали",не платить пособия по безработице,а наоборот наказывать людей за то что они безработные!!!!!!По большому счёту этот Лукашенко оказывается просто "мягким диктатором"......и таких "диктаторов" у нас на постсоветском пространстве много где есть.....честно говоря я не сильно рад,а вернее сказать вообще не рад и тому что у нас творится в России.....но "там" в бывших наших республиках дела еще хуже...про Украину молчу и так всё понятно,в Молдавии кошмар,в Белоруссии плохо.....про Среднюю Азию вообще лучше не вспоминать.

Сестрица Аленушка

печально как...

Ванька Ванькин

Ну да печально.........надо что то делать,а мне лень:)

Дмитрий

Такой же Человек, как и мы с вами, Глаза, Рот, Уши, Ноги, Голова, Руки и т.д.

Ира Калюжная

Порядок в стране держит,был бы плохим президентом не выбирали бы!

Ксения Храмцова

хитрожопый дядька и нашим и вашим , на двух стульях усидеть хочет

Валентина ***

начинает вести себя,как янукович, и нашим и вашим хочет угодить

Светлана Станиславовна

Думаю, что когда Батька умерет, Беларусь растерзают америкосы

Деман Ва Плати

Аааа (

Валентина

...я горжусь своей Белой Русью....и не надо гневить Всевышнего...

Деман Ва Плати

Я тоже горжусь и живу в Гродно )

Валентина

...а мы в Бресте.....удачи.)

Деман Ва Плати

И вам. Буду удачно продолжать своё дело: гневить Бога. Потому что он, если почитать книгу Бытие проклял человечество (105,5 миллиардов людей) за грех Адама и Евы. Поэтому я не смирюсь.

Валентина

...хм...так нам надо не гневить ...а просить и все ...по совести...с правдой в помощь...и с милосердием каждый к каждому...желаю добра...)

Деман Ва Плати

И вам мир. Кстати, Православие это церковь Святого Антихриста.

Валентина

...кстати ...не принимаю...у каждого своя вера...уважаю...так как Бог ..Един...

Павел Ко

Если я скажу, то на следующий день не смогу выйти на работу))

Ольга Шаповалова

Что-то он в последнее время как-то странно стал себя вести.

Ольчик Чернявская

Хороший мужик.По крайней мере о нем так белорусы говорят.