Nataliya Karlin

вино, алхимик превращает разом в пыль золотую---жизненный свинец...кто автор?

Ответы
Анатолий

а знаете, что сказал по этому поводу старик Офенбах?

Nataliya Karlin

нет,а что он сказал?

Анатолий

Вы же всем загадку загадали, не так ли? Если Вы считаете, что это очень интересно - её отгадать, я тоже имею право так считать по поводу своей загадки... Решите её.

Nataliya Karlin

скажите,а кто это-Офенбах :?

Анатолий

По секрету Вам шепну (только больше - никому! лады?) Это - вовсе не русский гражданин!...))))

Nataliya Karlin

ну все ясно...

Va
Vaysman55

Кто?

Nataliya Karlin

еслиб знать......

Va
Vaysman55

Ок