༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Иногда бывает так ! Начинаешь вытирать пыль , а потом понеслось ! Не замечаешь , как уже делаешь генеральную уборку . Бывает )??

Ответы
Сильвия Нагваль

Мне достаточно в обед пойти на кухню за чайком - а к начальной точке возвращаюсь вечером, усталая, но довольная, - переделав по пути все, что нужно и не нужно - просто заодно.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот это да ))

Сильвия Нагваль

Да. А потом еще спустя время вспоминаю, что вообще-то шла за чаем...

Га
Галина

Еще как бывает...если не настроена на такую уборку, то просто не прикасаюсь ни к чему, прохожу мимо.....иначе----понесется, не остановить...🤭🙈😄

Дэн

У меня нет) я ставлю заранее цели! Пыль, значит пыль, и ни грамма физического труда больше. Ну я один живу, и мне это позволительно)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сильный человек )))

Дэн

Супермен😁 не, ну у меня так чистенько в целом. Не подумайте прям совсем плохо обо мне) Хорошего Вам настроения.

Вячеслав Чистяков

Как брат сказал про мамину уборку, она похожа на стирание иероглифов с египетских пирамид, потому прошу ...Мама не надо, я сам

Вячеслав Чистяков

Улыбнуло, я рад

Вячеслав Чистяков

Улыбнуло, я рад

Юрий Куракин

Нет...учитывая мой склад...хм...ума....у меня все сразу... сначала ремонт, потом генеральная уборка, потом бухать и спать...

Сергей К.

Я только люблю наблюдать,как это у женщин происходит. Лежишь тихо, не мешаешь, еще бы пивка с чипсами и шоу моз гоу он !

Надежда Борисова

Частенько так и бывает я ремонт начинала так делать, начала с замены окошек, закончила облицовкой кухни и понеслось

Влад Паладин

Точно ! Это как с холодильником, вроде возьмёшь кусочек колбаски и не замечаешь как уже холодильник пустой..! 😂😂

Александр Козлов

это даа бввает во вкус войдешь. нунадоест на бардак смотреть а сил нет . вот однажды каак.... наведешь порядок )))

Александр Вяткин

Иногда бывает так,что сел утром кофейку попить,а потом понеслось. И трапеза заканчивается далеко заполночь.

Евгений Во-Ин

абсолютно верно - я холостяк с в своей берлоге... вроде ну начну хотя-бы пыль протерть - а потом уже ввязался

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Завелся, я б сказала 😂

Ол
Олег

ну... допустим, в от несении гаража... да, типа начал... а потм забыл, за чем пришёл... потерямшись... да, бывает...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да пусть ))

Ол
Олег

пусть. снова ко мне приходит грусть...

Черная Мамба 🇷🇺

И в самой середине уборке, сидишь в таком писеце вся уже уставшая, и думаешь, а на фиг все это надо было)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А реально 😂, так и есть

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Не замечал такого энтузиазма у моих близких и знакомых, так что...Хотя, чистота-залог здоровья!

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Не знаю таких страдальцев ЛИЧНО.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А я знаю. У меня подруга такая чистюля неимоверная, у них там на 3 поколения аллергии страдают.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Ну перестаньте с ней дружить, а то и сами заболеете.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я не заболею, потому что у меня уже сформирован иммунитет.))

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Любой иммунитет может быть пробит!

Беатрис

Моя племянница мне рассказывает: у нас не бывает генеральных уборок, мама сразу все моет😁

Евгений Андреев

Не бывает. Бывает наоборот-замахнулся на генеральную уборку, а в итоге вытер только пыль.

Бо

Уф .. да .. не понравилась картинка приклееная на стене .. ободрал все обои и сделал ремонт

Бо

Спасибо)

Adeptus Vaasc

У нас, мужиков, проще, мы не замечаем отдельные молекулы грязи, валяется? Ну и славно 🙂

Николай Колюня

Да, у меня после смерти Мамы, вчера так и было, как"зацепил" и пол комнаты "перестроил")

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ого, сочувствую

Николай Колюня

Благодарю

Виктор Билькин

Бывает:начинаешь вытирать пыль а потом лопатой деньги в мешки накладываешь!!! 🤣😇😂