Эл
Элина

Утопия (государство) - миф или реальность?

Ответы · страница 2
Марианна Пшехожева

нет дорогая это не миф. это бывает когда на душе совсем хреново!

Эл
Элина

Речь идет о государстве, ну это так, на всякий случай

Марианна Пшехожева

ну тогда это реальность.если на все поднимается цены, а зарплата та же.

Эл
Элина

Не говорите глупости, если не знаете о чем речь.

Ке
Кеволеч

с утра до позднего вечера топил баню,топил,топил,насилу утопил)

Xxx

Да миф де ))) что вы сегодня с этой утопией сговорились что ли???!

Абрам Иванов

Устать жить в соей утопии реальность, создать задуманное миф.

Женя Донец

если 2015(это только нашей эры)то как думаеш реальность или миф?

Максим Околита

Это очень трудно воплотить в реальность , так как люди разные)

Михаил Астахов

само слово подразумевает нечто невозможное, так что это миф

Евгений Моисеев

Миф похожий на реальность, или же реальность похожая на миф?

Константин Иванов

Фантастика,милочка,в следующем отделе..........))))))))))))))))))))))))))))

Николай Ковалёв

и да и нет, она может существовать в принципе, но не всегда

Эл
Элина

В смысле не всегда, т.е. Вы хотите сказать, что она обречена или?

Николай Ковалёв

именно обречена, человек так устроен, ему нужны перемены, какой бы идеальной система не была он найдет способ её сломать

Николай Ковалёв

вот аниме про эту тему http://seasonvar.ru/serial-5160-Psihopasport.html пожалуйста

Пё
Пётр

Утопия)))))))))) мифическая реальность, или реальный миф)))))))))

Paul Paul

Книжка такая есть, её длинное название так сокращают, да.

Витек Зелинский

Миф. Страна где все идеально. В современном мире никогда

Ca
Carsar

утопия это утопия)) лол) при чём тут миф или реальность)

ДА
Дима Алексеев

Камень на шею и в воду вот и утопя тела в воду! Не миф!!:)

Сергей Городовой

Я зеленый попугайчик,ничего незнаю,ничего не понимаю

Дмитрий Ким

Вы глупы? Утопия подразумевает собой нереальный мир.

Эл
Элина

Утопия Т. Мора подразумевает собой идеальное государство, которое якобы существовало. И если вы не заметили, то вопрос состоит в том, насколько каждый индивид верит в него. И не глупы ли Вы, раз мне приходится Вам объяснять суть вопроса?!

Александр Соколов

Это конечно миф,окружение не позволит такое создать

Примитивный Материалист

Как-то в лом было прочитать, хотя специально скачал.

Близко К Морю (^_^)

вот оно что я это нашол,спс те http://mfxq.terosnab.ru/502152/2989685/