Санчеззз Комаров

Если начальник постоянно орет, а работа нравиться, стоит ли ему посоветовать успокоительное?

Ответы
Дима Школьников

со всего маху зафиндилите ему ногой в пах. А когда он издаст звук лошади, с которой сняли седло. Согнется на пополам и будет вытаращив глаза хватать ртом воздух, как рыба, вытащенная с воды, сочувственно нагнитесь и спросите "А из за чего, собственно?!"

Санчеззз Комаров

мужик лет 300 отработал на заводе не заслужил он этого)

Дима Школьников

тогда накройте ему поляну. Посидите душевно. И выскажите свои претензии. Если человек нормальный и душевный, то поймет, что не прав. На счет зафиндилить была шутка.

Андрей Дегтярёв

Спокойно объясните невротику,что вы - РАБОТНИК,а не РАБ,а подобная трёпка нервов прежде всего его самого б-ы-ы-стро двигает через инфаркт или инсульт к очччень тихому и спокойному месту,откуда ещё никто и никогда не возвращался.

Нюра

Я думаю да. И у меня так было. Работа устраивала деньги неплохие, но начальника приходилось терпеть "нажимать" на собственное горло. Но всё закончилось нервным срывом!

Дима Мел

всем коллективом на шашлыки ,там пралезит какая нибудь гниль .главное не перегибать палку когда будет за что его ломануть ,может поможет

Яков Гусев

он кроме как орать ничего не умеет, делайте свою работу и относитесь к нему как к радио. редко люди работают на работе, которая нравится.

Марина ...

Не.. Успокоительного ему будет мало..посоветуйте ему сразу в психушку лечь .. )))) И-ищите работу .. )))

Зия,бакинец

вот тут готов поспорить,знаешь давал объявление в фирму по трудоустройству,каких только кандитатур не было)

Марина ...

Но ты ведь отмёл и старых, и страшных...а взял себе тааакую.. ))))) почему ? А ты профессиональные способности её проверял ?или-хотя бы способность к обучению ?

Зия,бакинец

я выбрал зрелую женщину,с опытом работы на пк и в бухгалтерском деле

Марина ...

Воот.. Значит, тебе ,действительно,нужен хороший работник,без дополнительных условий.. молодца !!

Марина ...

Не..Сачезззик, спасибо за доверие... )))

Маня Спирогами

Представьте что каждое слово что он орет в ваш адрес, это какашка которая падает ему на голову!

Inese Zemlinska

знаешь такую пословицу "коня обходи с переди, а босса обходи с заде " запаминай поможет....:-)

Федор Михайлов

Лучше вставить беруши и заниматься делом.Ор всё равно не несёт полезной информации.

Наталья Вдовцева

нет, он вас уволит, лучше ставьте заслон, он орет, а Вы пойте себе что-нибудь тихонько

Не стоит. Лучше постарайтесь не давать повода и не позволять орать на себя

Таисия Новичкова

Стоит посоветовать успокоительное себе. Выпил таблеточку, а он пусть орет

Натали Радуга

пункт 1 начальник всегда прав.пункт 2 если начальник не прав смотри пункт 1

Виктор Герасименко

подсыпать в чай без всяких советов. Прояви заботу о начальнике во благо.

Дж Сно

Может слабительное) покрайней мере ему будет не до вас какое - то время...

Оксана ))))

а почему нет, может он не знает о таких средствах улучшения настроения))

`евгения Карпюк

КОМУ? НАЧАЛЬНИКУ? ПУСТЬ СЕБЕ ОРЁТ НА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ,ЕСЛИ ЕМУ НРАВИТСЯ

вв
веселый волк

подливайте ему пурген.. после каждой истерики - может прочувствует))

Натуська Зашибуська

Обязательно посоветуйте,особенно клизмочку с Новопаситиком!!!!))))))

Ха

Нет,успокоительное купите себе.Тогда не потеряете любимую работу.