Сахиба Mistery

какими качествами должен обладать представитель противоположного пола, чтобы понравиться вам или возможно завладеть вашим сердцем?

Ответы
Анастасия Серебренникова

Ядолжна просто почувствовать сердцем, что бы узнать того самого, который завладеет мои сердцем. Просто в мечтах у тебя один идеал а в любляешся в противоположного человека

Сергей Мухаметов

Просто радовать тем, что он есть и он мне нравится как физически, так и духовно, а качества должны быть человечными.

Viktor

))ну даже не знаю...)) как сщелкнет внутри так и поймешь что вот она(он)...а потом уже с качествами будешь разбиратся))))

Марина *

Я не могу перечислятьи сердцу не прикажешь параметры и рамки противоположного пола

Алла Симоненко

Умение флиртовать,чувство юмора,привлекательность,сексуальность,харизма,доброта!

Андрей Балабанов

чтобы была хорошая любимая и прикрасная каторая будет верна мне и панимала меня

Алишер 7

для меня девушка должна быть умной красивай и уважала всех я сам ее забиру=)

Константин

не знаю право.. душевностью наверно, это что-то на подсознательном уровне.

Ирина Смелкова

Умный, заботливый, внимательный, добрый, любящий, состоявшийся мужчина

Юл
Юля

надо подумать, а что я смогу ему предложить или чем его заинтересовать

Владимир Беккер

Быть привлекательной, иметь добрый нрав и иметь приятный голос.

Ка
Калипсо

он должен обладать умом и сообразительностью) остальное-мелочи

Павел Березин

Умная, с силиным хорактером, приятной жизненой позицией

Вера Соломенникова

просто быть любимым,тогда о качествах речи не будет

Вера Соломенникова

козлы обычно бывают у козлих

Сахиба Mistery

значит все таки есть предпочтения

Виктор

ну...прежде всего-борщ чтобы готовить умела))))))))))))

ISKANDAR RRR

скромная, нормально одевающаяся если ты об этом

Л.
Ля-Серж ....

Однозначно не скажу... но сначала внешность...

Ми
Михаил

у женщины половой орган должен быть поперек

Serious Sam

я вообще половых дел мастер (паркетчик)

Алексей Меленчук

ну наверно,сговорчивым и без одежды?!)))