Elena.....

С приближением Нового Года, все таки начинаешь ожидать чуда...А вам хочется чудес?)

Ответы
Серж Новиков

Застыло все в незримом ожиданьи...
Снежинки нам ложатся на ладони.
В узорах окон - тайны Мироздания...
Настал рубеж: Год Старый и Год Новый.

Уходит старый год. Проходит. Все проходит.
Лишь что-то важное на память остается.
И добрыми ростками радость всходит
Рождается и снова познается.

В объятиях, в улыбках зародится
Тепло, добро и счастье, и любовь!
Пускай осветит искренние лица
И пусть так происходит вновь и вновь!

Желаю в новый год большого чуда!
Любви, чтоб грела сердце изнутри!
Поверь в себя! Поверь - все в жизни будет!
С добром и радостью на мир вокруг смотри!

Elena.....

Спасибо)

Валерий Иванович

Очень важна эта птица,
Петушка к нам год стучится,
Чтоб по зернышку собрать,
Радость, счастье, благодать,
Чтобы непременно всем,
Избежать в этот год проблем,
В общем, с годом петуха,
Поздравляю от себя!

Elena.....

Спасибо)

Александр Данкев

О привет красотка, сразу тебя и не узнал!!! Хорошо выглядишь особенно на этом фото!😍👍....а что касается чуда, то скорее не хочу неприятных сюрпризов, слишком часто к сожалению они случаются....

Elena.....

К сожалению, бывает)

Александр Данкев

бывает....

Ul
Ulan(Almaty)

нет конечно, мы же живем в волшебном мире, у каждого есть волшебные палочки, машем ими с утра до вечера чудеса разные творим! Зачем на чудо то ждать? мы ж привыкли уже ко всему, аж приелось!))

Ум
Умиление..

Босиком с кроватки к ёлке,
Что найду под веткой колкой?
Был ли добрый Дед Мороз
И что в подарок он принёс?
Ёлка наша высока,

Андрей Карпов

Хочется что бы зарплаты и пенсии были в нашей стране человеческими..а не МРОТ в 7800 рублей и пенсии у стариков минимальные

Elena.....

Хочется)

Антон Максимушкин

не ну их на прошлий новы год таких чуде на х..вертил что даже страшно что в этом будет) , но одновременно интерсно )

Виталий Коротков

Да,хочется чтобы в жизни уже всё круто изменилось вверх дном,усложнилось,закрутилось,как снег....в метель))

Elena.....

Не боишься попасть в круговорот?)

Виталий Коротков

ДА уже ничего не боюсь такого!!!)))Лишь бы закрутило:)

Elena.....

Значит закрутит))

Виталий Коротков

Лишь бы с "погодой" повезло)

Elena.....

Повезет)

Алексей Я

Хм, како-го же чуда? ну Японию уже трясет и там фукусиме рады она как елка. Возвращения Аляски был бы рад)

Николай Ланцов

Ага... К примеру, заснуть и проснуться в июле с написанной и защищенной ВКР и дипломом о вышке😒

Elena.....

)) жаль на это чудо тратить)

Лена

скоро будет ЧУДО по всей земле так обещает нам Библия а она слово Бога значит так и будет

Gagarin Pavel

У меня вообще диагноз "острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни"

Ми
Михаил

Слово чудо ассоциируется с телевизором хотел бы уже без него. Так и будет. На работе

Юрий Кривич

Больше хочется реальных хороших событий. К "чудесам" отношусь как-то настороженно...

Геннадий Бондаренко Иванович.

Привет,спасибо и тебя тоже с наступающим новым годом, и с днём святого Николая.

Elena.....

Спасибо)

Геннадий Бондаренко Иванович.

Прекрасно выглядиш!

Elena.....

Спасибо

Геннадий Бондаренко Иванович.

Познакомится можем?

Марат Чередниченко

А то, "вот бы выиграть в столото сто тыщь миллионов впрочем не покупая билетов"

Валерий Чикало

Мне особенно хочется чудес потому, что ...я в чудеса НЕ верю.... Но так хочется!!!

Elena.....

А чего хочется, если не верите?)

Валерий Чикало

Хочется - звонок в дверь. Открываю : Дед Мороз, весь взмыленный, обиженный и говорит : "Ну ты заколебал такие подарки заказывать! Думаешь легко к тебе допереть мешки с баксами на 1 миллиард???" - не верится...☺️

Магомед Шейхов

Для меня было бы чудо новогоднее с Вами познакомиться. Я тоже в Москве живу

Динар Сунгатуллин

МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО ТА ЖДЕМ А ЧУДЕСАМИ ПРИХОДИТ КОГДА МЫ САМИ ЭТОГО НЕЗНАЕМ

Аурэлия

Та не то слово...доча всё спрашивает что же я заказала деду морозу😂😂😂

Elena.....

И что заказали?)

Аурэлия

Я ж не верю уже😂😂😂

Elena.....

Значит дем мороза))