ᚦᛊ∨ᛁ

(загадка с подвохом)В комнате горело 50 свечей, 20 из них задули. Сколько останется?

Ответы
Я Слева

И там же было 20 женщин, 10рым из них задули, скока осталось неудовлетворенных. Сначала осталось 50 свечей, а потом 20, 30 сгорело. Тут и остальным 10ти задули...

Татьяна Быковская

Те,что не задули,то,скорее всего,пока вы спрашиваете,а мы ответы пишем,уже сгорели...ничего не осталась в вашей комнате,, темнота...включайте свет...

Сергей Мустяца

Вариант 1: Останется сколько и было - 50, т.к. 20 задули, но не убрали. Вариант 2: Останется 20 (которые задули), остальные 30 сгорят.

ᚦᛊ∨ᛁ

2-й вариант верный

Юленька Латыпова

В комнате остались те же пятьдесят свечек. Только тридцать из них продолжают гореть, а двадцать - перестали.

ᚦᛊ∨ᛁ

но не вопрос что те что горят , сгорят в конце концов..

Андрей Саганович

Через некоторое время останется двадцать так как те тридцать что не задули догорят полностью, их не станет.

ᚦᛊ∨ᛁ

верно

Po
Pofigist

так штук двадцать и останется, и еще лужа парафина от остальных. (задача из детства)

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 верно

Олег Чернов

По истечении достаточного для сгорания времени останется 20 тех, которые задули.

ᚦᛊ∨ᛁ

верно)

Андрей Левагин

если свечи вагинальные и находятся по назначению....то их вообще не задуешь....

A B R

20, вчера был такой ж вопрос,только количество свечей было намного меньше

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 верно

Ник 137

Вы думаете, что добавив нули к стандартному вопросу, соригинальничали ?

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...просто я не встречала раньше таких вопросов)

Burg2007

50 свечей и останется, пока те 30 не догорят, потом их будет 20 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

браво)

Vyacheslav Blazhkov

со временем 30 сгорят и останутся только те которые задули

ᚦᛊ∨ᛁ

браво

Akm

на тот момент, когда задули? или после сгорание 30 свечей?

ᚦᛊ∨ᛁ

говорится только о факте того, что 20-ть задули и вопрос, сколько останется, слово останется подразумевает время будущее и неопределённое...

Akm

ну вот, в будущем как только или далёком будущий

ᚦᛊ∨ᛁ

выбор за вами

Akm

тебе какой нужен, от этого зависеть ответ

ᚦᛊ∨ᛁ

правельный

Akm

ну наконец то

Nikolai Garskov

сколько было, столько и останется, а что за праздник то?

ᚦᛊ∨ᛁ

а как на счёт 30-ти которые сгорели?

Nikolai Garskov

Стоит ли игра свеч вообще? Горит свечи огарочек... Что считаем? 20 задули, тридцать вообще судьба не известна. Остается свет Луны в окошке

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Nikolai Garskov

Еще есть две попытки, чтобы угадать, почему на праздник 50 свечей горят.

Аня Бондаренко

останется 20, потому что, те 30, которые не задули сгорят

ᚦᛊ∨ᛁ

браво)

по сути если задули то 30!, с какого 20 объясните мне!

ᚦᛊ∨ᛁ

20-ть, остальные сгорели

Sh
She

Останется 20, которые задули. Остальные сгорят. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

браво)

Yuka.st

50, погасшие ведь из комнаты никто не выносил?

Yuka.st

тогда 20, но я не рассматривала ситуацию в таком ракурсе - бедновато моё воображение

ᚦᛊ∨ᛁ

браво))

Yuka.st

спасибо! возможно на будущее буду внимательнее

ᚦᛊ∨ᛁ

пожалуйста))...желаю только хорошего))

Yuka.st

взаимно

Зоя Романюк

те, что задули- остальные- сгорели....................

ᚦᛊ∨ᛁ

браво)

Ника Дмитриевна

останеться 50,из них горящих 30 и 20 не горящих)

ᚦᛊ∨ᛁ

20...остальные сгорят