Машенька

А прикольно бы было, если бы все "старички" спрашки поставили хотя бы на сутки свои "первые" фотки и ники... Мне кажется, это было бы... очень тепло... )))) А вы здесь давно?

Ответы
Константин

Фотку не вопрос, на днях ставил, а вот ник первый уже не вспомню. могу только догадываться. Привет))

Константин

Ну если тебя сейчас так же сфоткать разница не большая будет, а моей этой фотке лет ээээ не соврать бы 8-9.

Машенька

Неее... я фоткалась недавно... изменилась... Ай.. чо теперь.. ))) Старушго , так старушго))) Мне слава богу, замужы ни нада)))))))))))))))))))))

Константин

А я вообще не люблю фоткаться, че расстраиваться))

Машенька

Но ты ... с усами тожы клёвый!)))))))))))))))))) Я щаз ещё одну поставлю.. Казу Казоффскую.. блин.. как давно фсё это было)))

Константин

Да я и сейчас с усами и бородкой, аля Атос) Пардонь отвлекаюсь готовлю)))

Капля Росы

мне наверное уже молоко положено...за вредность)) а фотка...аватарка стояла, фалетовая)

Fallen Angel

У меня с 2013 года не менялось ничего, а в 2012 немного другая аватарка.

Машенька

А я же первого января пришла.. спросила: Ну что, оливье доедать будем?))))))))))))))))) Так смишно всё это сейчас))))

Fallen Angel

Согласитесь, что раньше народ здесь был веселее и без пошлости.

Машенька

Это правда... совсем опаскудились... бизнес.. мать его.. Деньги... начинают и выигрывают.. как всегда...

Машенька

Адназначна!)))))))))))))) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Fallen Angel

Ой! Аж в глазах потемнело от такого количества солнцев.)))))

Олег Носков

Да, стандарт - за грубыми вопросами - прячется ранимое сердце

Павел Шило

Вот я отказался от миллионов и несу свой крест до конца.

Машенька

Ну чо.. гирой!))))))))))))))

Юрий Васильев

чего-то с 14 года, но постоянно месяца 3, ничего я не менял

Виталий Юрьев

я не помню свою первую авку... остальное всето же самое

А Б

первые фотки⁉️
это в писаных пелёнках⁉️

Вова Ветер

Машенька да мы старечки это для вас но мы еще огого

Ванька)

А у меня только фото поменяется))) На картинку))

Машенька

А я уже ставила... Но мне фотка ни нраицца... Я там реально, как соплячка... А было мне тогда аж 42! ... Прикинь... старею, Ваня! Я - старею))))))))))))))))))))

Ванька)

А я видел))) Заглядывал как раз в тот момент, когда ты это фото поставила))))) Хорошее фото, чё не нравится?)))

Машенька

Не соответствует реальности... )))))))))))))))) Так можно и шышнацылетнюю паставить))))))))))))))))

Ванька)

Так реальности только ж она сама и соответствует))) А фото ХОРОШЕЕ!!!🙃

Максим Евгеньевич

самого начала. Я не помню, что у меня стояло))

Виктор

все с самого начала и имя и фото, давно

Вл
Владимир

Старички от какого стажа начинаются?

Машенька

5 лет... ну.. можно и четыре! С половиной)))

Виктор Маркелов

Нет. Только в этом году я здесь.

Михаил Калинин

недавно...состариться не успел)

And Dtch

Давно. И фото с ником не менял.

Aleksandr Pushkin

лет надцать назад забрел сюда

Ҭɑлùя

Давно... с перерывами - 3 года

Лучик Света

С перерывом...3 года

Машенька

Это реальный срок!)))))))))))))

Лучик Света

)))а что в нём реального?)))

Stormbringer

Четыре года ужо ...

Stormbringer

А они у тебя многократного использования были ? То то же ... мне менять приходилось ... )))

Машенька

Ну чо опять вы врёти? Я сама меняла!)))))))))))))))))))

Stormbringer

Вот она твоя благодарность ... эх... старика обидеть кажный можеть ...

Машенька

Давайти, будто вы касички машыньки миняли.. а памперс .. я сама! И вот.. ни нада спорить!))))))))))))))

Stormbringer

Каки таки касички ... ты чо ? Да ты с ранья своей жисти под панка косила и заместа памперсов таги одевала ... ))