Мне, пожалуйста, билет...
- куда?
- Туда, где не обманывают, ценят, уважают, любят, где кругом счастье, а главное туда, где все взаимно...

Ответы · страница 4
Дмитрий S

Грузин у ЖД кассы
-Дэвушка минэ билять минет!
-Что??!
-Прасты дарагой, минят билэт..

Джон Смит

Хитренькие, на все готовое хотим, а если на своем месте упорядочить пространство

Ольга .....

выращивать? а где достойного образца найти ?

Джон Смит

Если нет, то выбрать из того что есть и зделать то что надо

Ольга .....

выбрала но что то не улыбает

Джон Смит

Ну а слепить что-то из этого можно?

Джон Смит

А если направить упертость в правильное русло

🍃.
🍃...

Не спешите...рано или поздно...каждый в свой час, мы доберёмся туда своим ходом.......

Dastan-Prince Of Persia

билетов в такие места нет. люди сами туда идут, ножками и не спеша, думая головой.

Иоанн Христов

он у тебя уже есть-просто нужно взять его тебе.захочешь узнать где и как - пиши.

Иоанн Христов

У Господа Бога Христа Иисуса!!!я уже взял и всё получил-Слава Ему!!!можешь прямо сейчас по прочтению обратиться к Нему-на том месте где ты есть.Аминь.

Иоанн Христов

Слышит-просто сначала нужно попросить прощения,за бытиё в НЕПОСЛУШАНИИ Ему!!!

Milana D.

- Желание клиента, закон!!!! Вот!!! Разрешение на ношение огнестрельного оружия.

Кибальников Олег

Боюсь, туда билетов нет. Если получится приобрести, прихватите один для меня.

Дмитрий Афонин

похоже надо кое-что прибавить, а потом упростить, как с десятичными дробями

Dennis Atreides

Я так понимаю вас все ж таки обманули с билетом, взяв с вас последние деньги

Наиль Заитов

А разве туда ещё билеты продаются?Я думал,всё при социализме закончилось)))

Сергей Андреев

Золотце, Вы прошли все круги очищения? А жили Вы в России? Тогда - в Таиланд)

Сергей Андреев

Ну что Вы на это скажете? То есть, уже сказали.

Ольга .....

все хотят встретить свою судьбу и не разочароваться в своем выборе

Сергей Андреев

Да уж, это точно тяжело. С одной стороны встретить свою судьбу, а с другой не разочароваться в ней. Оговорка не случайна. Ведь наш выбор, в некотором смысле, и есть наша судьба.

Сергей Андреев

Когда мы узнаем свое предназначение, опыт станет прошлым. А до этого мы будем совершать одни те же действия, одни и те же ошибки. Да и к черту! Просто живите)

Сергей Андреев

Конечно, не все так просто и однозначно, как сказали бы британские ученые. Добавлю: Вы самая добрая, самая умная, самая красивая)

Сергей

Туда нет билетов, это штучный товар, который нужно строить самостоятельно

Серик Темирбаев

ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.НАДО В ЖИЗНИ ИСПЫТАТЬ ВСЕ ТОГДА ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО ЭТО ЖИЗНЬ

Серик Темирбаев

ЕСЛИ ВЫ ЭТО ВСЕ ИСПЫТАЛИ ЗНАЧИТ ВАМ ЛЕТ З68 ЛЕТ

Ольга .....

Я просто хочу нормальной жизни без адреналина.

Серик Темирбаев

ОЛЯ ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ИСКУССТВЕННОЙ ЖИЗНИ

Серик Темирбаев

ИЗВИНИТЕ А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ

Дмитрий Пузырев

денег не хватит, а если хватит, то тебя и так будут уважать, ценить, любить

Дед Мороз

На тот свет, значит? нет... мне туда пока рановато! Еще тута дел по горло!)))))

Александр Румянцев

так только в кино бывает.на самом деле все лгут,ценят и уважают лишь себя.

Марина *****

Я тоже туда хочу, если получится, на меня тоже билетик возьмите, пож-та🙏

Александр Писаренко

Он у Вас в кармане, осталось его достать овладев этими качествами в себе.

Ольга .....

все нюансы отворачивают от того что происходит

Александр Писаренко

Но вопрос пока не задан, а простое отторжение действительности вызывает только ответное отторжение Вас.

Ольга .....

а если ответа не слышу что делать?

Александр Писаренко

Это плохо, что Вы ещё ничего не сделав, уже планируете проблему...

Александр Писаренко

Ищите путь к СЕБЕ!!! По мостовой
моей души изъезженной
калёных фраз
грохочут башмаки,
А я такой,
судьбою не изнеженный,
вбиваю новодельные шаги.

Взрываю мыслей
затхлое пространство,
смеюсь над тем,
что было не смешно,
и новой жизни
восславляю царство,
не вопреки,
и да же не на зло.

Я так хочу,
не изнывая в пошлости,
скрестить любовь
и вечную мораль,
и я лечу
в пространственной безбожности,
за пазухой
держа святой тропарь.

Значенье фраз
и жестов пантомима
по мостовой души ведут меня,
по новой жизни -
ново-пилигрима,
меня к себе,
чтоб встретить там себя.

Наталия Шиянова

а Вы уже там... если счастливы, цените, уважаете, любите и не обманываете...

Армен Маилян

а вам в ответ: "но не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда"?)))