Мне, пожалуйста, билет...
- куда?
- Туда, где не обманывают, ценят, уважают, любят, где кругом счастье, а главное туда, где все взаимно...

Ответы · страница 6
Lord Raptor

Был где-то на карте такой городок, правда попасть туда сложно.

Lord Raptor

Да, есть, я как то раз читал рассказ, завуалированный под детский сказ.

Lord Raptor

Если найду, обязательно скину. Но я обязательно поищу

Lord Raptor

Нашёл и отправил вам личное сообщение, которое содержит ссылку на рассказ.

Алексей Пигулевский

В рай, что ли? Это билет в один конец, не каждый купить сможет...

Михаил Пухов

Знаю такое место, когда приглашаю не идут. На цепи комфортнее

Михаил Пухов

Своих привязанностей

Ольга .....

Если у вас так хорошо почему нет никого?

Михаил Пухов

Есть и много

Ольга .....

Даже так?)))зачем тогда еще?

Михаил Пухов

Чтоб было взаимно

Кот Горный Пик.

ну я еду только туда где дрочат могу подвезти даже бесплатно,

Кот Горный Пик.

международный ежегодный фестиваль онарукоблудников

Ро
Розочка

Туда поезд отменён ....до особого о распоряжения-ремонт путей

Денис Афонин

это ко мне,это точно,не серьёзно,ну задумайся,ну пожалуста!!!

Денис Афонин

есть,но все не те что мне нужно

Денис Афонин

а вот то что ты написала сверху то мне тоже и нужно,главнное чтоб ценили и любили

Денис Афонин

видать сам не даю,чувствую не моё и сразу отметаю

Ольга .....

Ну а где гарантия что я это то?

Денис Афонин

ну вот что то в твоих ответах и словах есть,ну пока не могу понять что

Галина Лазарева

Это рай, если вы без греха, то когда нибудь купите туда билет

Ольга .....

Мне что нибудь приземленнее

Галина Лазарева

На земле такого нет.В бочке мёда обязательно будет ложка дёгтя

Юрий Конищев

Как бы не писсимистично не звучало, но это билет на тот свет.

Юрий Конищев

Я так не думаю я предположил. А как вы думаете где это?

Юрий Конищев

Билет в счастливую семью....я как то не подумал. Я думал о направлении а не о жизненном состоянии. Но вы правы. Но если все таки вопрос о направлении то я прав)))

Vadim Martynov

Пункт назначения не обнаружен, измените параметры поиска...

Ольга .....

Выкиньте свой навигатор он вышел из строя

Vadim Martynov

Легче планету сменить 👽

Алекс Венцель

Тогда вам на Север , в тайгу. Только там водятся такие люди...

And Dtch

- Гив ми, плиз, уан тикет ту Даблин.
- Куда, блин?!
- Туда, блин!

Алексей Караев

билеты в семью? Такое не продается... такое самим строится....

Арман Жакселеков

В рай еще рано для начала умереть надо биле выпишут наверху

Татьяна Андреева

Вам туда еще рано,поживите еще, радуйтесь тому, что имеете.

Татьяна Андреева

Все зависит от вас. как вы относитесь к миру, так и он к вам относится.

madina mirova

Извините такие билеты сразу же продали не осталось больше

Георгий Александров Георгий

Это лотерея.....годы пройдут и узнаешь в какой конец билет)))

Андрей Карпицов

туда тебе ещё рано, это называется рай, ты ещё здесь нужна.

Ольга .....

а что рай на земле не возможен?

Андрей Карпицов

я ещё пока здесь не видал, может где-то и есть но человеку пока не дано

Ольга .....

что думайте нет счастливых семей?

Андрей Карпицов

я не о семьях, а о том месте где рай

Татьяна Корсакова

Таким как мы надо объединяться и строить свой город 😀

Татьяна Корсакова

Набираем единомышленников и за дело

Ольга Батурина

Тихо кассирша скажет в ответ: "Билетов нет...Билетов нет...."

Александр Наумов

Это остров "Утопия", то есть место, которого не существует.