Юрий Стаценко

Милые дамы,знакомясь в интернете,не боитесь что вместо принца на коне,приедет гном на самокате?

Ответы
Елена Князева

В нашем возрасте (я про себя) уже на принца на белом коне рассчитывать не приходиться...И дело даже не в принце или гноме, а главное чтобы человек был хороший...

Татьяна Фомина

А это смотря сколько лет даме. Когда девушке говорят что кто то хочет с ней познакомиться, в 18 лет девушка спрашивает - какой он, в 25 кто он, а после 30 где он 😄

Ира Бешлиу

во первых-принцев очень мало и на всех не хватит,так что я реалист.во вторых-гном -сказочный персонаж,а мы увы живем не в сказке,а в реальном мире.

Ел
Елена

Всё тщательно взвесив, Белоснежка решила, что семеро мужиков в хозяйстве всё же лучше, и угостила принца уже проверенным яблоком.))))))))

Ел
Елена

😄 вот как-то так)))))

Оксана 🐉

милый кавалер, я обычно не знакомлюсь в интернете, и, поэтому не боюсь, что ко-мне кто-то из вышеперечисленных приедет))))

Юрий Стаценко

Да я и не набиваюсь,интересуюсь скорее.

Оксана 🐉

а я разве написала, что вы набиваетесь? просто ответила на Ваш вопрос и не более)))

Оксана 🐉

благодарю)

Я не боюсь. Визуального контакта не будет. А так гномы тоже хотят быть принцами. С быдлами только общаться не хочется.

Тамара Хорошева

Не все корысти ради.ищут И искать свое счастье каждый имеет право.Сердце можно завоевать не только ростом.

Светлана Никитина

агрессивный,высокомерный,требовательный,дурнопахнущий,с желанием взобраться на шею?)))))

Юрий Стаценко

Уже был опыт? 😄

Светлана Никитина

О тож!)))))

Юрий Стаценко

Сочувствую.Больше не покупайтесь.

Светлана Никитина

Да я признательна ему за урок.Теперь в моей жизни все счастливо в личном плане)))Кстати все же через интернет...с живущим на соседней улице бывшим одноклассником увиделись)))

Юрий Стаценко

Хорошо что не увиделись с соседом по площадке,с которым,как и с одноклассником,долго не виделись. 😄 😄 😄

Светлана Никитина

Такое тоже бывает.В соседнем доме подруга долго переписывалась с мужчиной,пока адресами не обменялись...Слава Богу удачно не только посмеялись,но и продолжили жизнь вместе)))Смешная у нас сейчас жисть))))

Людмила Панкратова

А кто сказал,что нужен принц,нужен нормальный человек и даже без самоката...........

Юлия Пак

Кто приедет? Здесь все по принципу"Вова тоже вертолет, пожужжал и спать идет"....

Анна

так тоже не плохо. К сожалению реальность часто преподносит такие же сюрпризы

Елена ***

Лучше гном на самокате, чем фокусник с большим саквояжем и парой "помошниц" 😄

Зоя Грунина

так мы же его в гости не зовем, а у себя дома пусть хоть на скакалке прыгает.

Реквава Надежда

Не знаю, никогда не знакомилась с мужиками в интерните- в реале их хватает

Игорь Князев

теперь, после такого признания, никто из милых дам вам уже не напишет 🙂

Светлана Васильнюк

А чем гном хуже принца, тоже сказочное существо, главное, чтоб не злой.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не. Гном же лучче. Легче, ест меньше, на бензин, опять же, не тратицца

Ника*

куда приедет то? пусть он на своей скакалке дома скачет 😄

Гульнара Мурадымова

я не знакомлюсь в инете с такими дальними намерениями...

Наташа Фролова

А чего бояться?))) Катится,пусть себе катится дальше....)))