Ир
Ирина

🖼
А вы посещаете клубы?

Ответы
Проходил Мимо.

Не совсем про клубы, но у меня бывают необычные ассоциации)))
Вас ставили в тупик чужие поступки? Не бесили или злили, а когда совершенно непонятна логика? Что человеком двигало, когда он это делал?

На свадьбе приятеля, познакомился с девушкой, одной из подружек невесты, ее звали Настя и она была сумасшедшая! С чего я это взял? Это сразу было заметно, сплошной когнитивный диссонанс – красивая, пусть и грубоватой, но женской красотой и при этом обладала опять же грубым, но в этот раз, почти мужским голосом! В свои 27 лет работала юристом в какой то крупной зарубежной конторе, на юриста не была похожа совсем. Веселая, смешливая, смех... скажем так – лошадь ржет намного приятней для слуха. Умная, независимая, яркая во всех смыслах – и как женщина и как личность. На следующий день ей надо было куда то улетать и проснувшись я ее уже не застал. На стуле была аккуратно сложена моя одежда, а сверху на ней лежали 100$... Вот что она хотела сказать?!

Вячеслав Волковинский

Клубов по интересам - множество. И почему же там не встречаться родственным душам. Но вы, очевидно, имеете ввиду те клубы, где собираются молодежь не обремененная добычей средств на учебу и пропитание. Там "щеголяют" тратой не заработанных денег и скудностью мышления. Посещение таких мест, причем, в ночную "смену", обязательно, с целью не отдохнуть, а кого то поиметь, одурманиться и подраться. А владельцам - то что надо, зачем что то производить полезное для общества, если дурные деньги сами плывут. Так что - МАЖОРЫ и МАЖОРКИ - вперед!

Сергей Мычко

Мой клуб остался в том далёком северном гарнизоне на берегу Ледовитого моря-окияна где прошло детство и юность... Увы, и гарнизона нет, и клуб разрушен... Были портовые бары в разных странах где мы проверяли на прочность челюсти "верояного противника"... Бывали крепко потрёпаны, но побеждёнными - никогда!!!

Michael Lysov

редко, что там делать?
к тому же клуб это пятница/суббота, а в субботу/воскресенье надо с утра или на горку покатать или на кайте, и это надо делать рано, потому как доехать ещё надо. С похмелья и невыспамшись? Ну нах эти пьянки.

Василий Комышний

был я там один раз. Предприятие для убогих. Макаки скачут... пьют алкоголь... и... снова скачут. А так как взаимодействие самец-самка никто не отменял, то накрашены все, как гремлины в соответствующем фильме. Цирк, да и только)))

Petros Grigoriadis

нет ! там ничего интересного нет колгдато очень давно а сейчас мне там не интересно смотреть на пьяные рожи орушие друг другу иначе из-за музыки не услышать собеседника и зачем такое развлечение))))????

Fedor Shkenev

Нет. Я год работал в организации, через стену от которой располагался клуб... Столько дебилов и обдолбышей одновременно и в одном месте я не видел больше нигде

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Надо же какая благонравная барышня! Домой-- только в трусах!....🤔.....правда, если они шёлковые, то их жалко терять и ,найдя, можно унести просто в сумочке))😉

Владимир Писарев

У Вас ава крутая,один раз был в клубе с известным хоккеистом,в своё время я посещал на тот день крутые тусовки,но тогда педиков не было

Андрей Сурков

Если брать в расчет ночные клубы - то очень редко, когда неохота бросать компанию, с которой отдыхал, а всем приспичило сорваться туда)

Владимир Куниш

Был как то на новый год, ассистентом на фаер шоу у друга, потом сидели в гримерки пили шампанское с танцовщицами снегурками

Гайрат Усмонов

Ты вот понимаешь многие парни смотрят на твою аву, решаются тебе писать, а мне пх, я тебе пишу , у тебя всё на месте)!!

Гайрат Усмонов

Не решаются *

Ир
Ирина

😅 спасиб

Гайрат Усмонов

У нас клуб докер называется каждую субботу и девчонок кадрю и самое главное охуеено танцую сними

Александр Баташов

Нет-уже нет! Предпочитаю отдых на природе, на берегу озера или реки, под музычку, алкоголь, шашлычки и с друзьями!

:T
:Thinking:

Бывает) Но в основном не клубы , а один... В других если случайно оказываюсь то понимаю куда я попал писец...

Ag
Agafon

давно нет, делать там нечего, только бухать и заразу собирать..., здоровье портить себе и окружающим...

Николай Масос

Никогда не бывал... Неинтересны эти молодёжно-балдёжные увлечения... А картинка прикольная🤣🤣🤣

Александр Борзов

Сейчас реже, но бывает. Правда сейчас клубы не так актуальны. Всё больше бары с танцполом.

Виктор Попов

Летели два крокодила : один зелёный,другой в Африку! - сколько лет пьяному ёжику?

Сергей Рубищев

Да я тоже забывчивый, однажды домой пришел без трусов, вот ведь подводит память

Roman K

Нет) Не посещаю... потому что как правило там не так как на картинке, а наоборот )