Valeriya Geiko

Сейчас вечер и у меня на крыше сидит голубь.Я хочу его приманить,но не знаю чем.Помогите пожалуйста

–2
Ответы
Викентий Ви

кастати когда я вижу змею или ящерцу или варана, то пока я не поймаю я не могу успокоиться... хотябы просто ощутить , прижаться! Но в последний раз змея похожая на ужа выпустила отвратительный запах и в последствии оказалась одной из ядовитых ососбей на территории германии, я её просто отпустил

Valeriya Geiko

Мне змеи никогда не попадались🙂Но если когда то попадутся то я обязательно им помогу.Я хочу помочь всем кому смогу

Викентий Ви

Ты просто прелесть!🥰😘🤗☕🍫

Valeriya Geiko

Спасибо

Вячеслав Скульский

знак не добрый. несколько раз подобное было и не один голубь к еде не притронулся. сразу понятно, что прилетела не за едой.

Санёчек Я )

Чёнить съедобные кидани😁 сделай петлю из верёвочки😁 и поймай раз хочешь

Valeriya Geiko

Завтра попробую)))

Санёчек Я )

Дерзай 😁

Наталья Попова

Не надо приманивать. Вполне возможно, вам скоро придет хорошая новость.

Сергей Сергей

Попробуй ну не знаю голубь символ мира корм поможет

Пилбил Денегнедавал

Висунь голову у вікно–те падло обов'язково насере!

Valeriya Geiko

Только люди могут так сделать.Птицы в разы умнее людей

Пилбил Денегнедавал

Отнюдь. Птицы тупее. Одну режешь на глазах остальных, они смотрят и опять подходят если позвать. Прям как россияне в военкоматы идут

Valeriya Geiko

Россиян с птицами не надо сравнивать(россияни тупее).Просто люди растеряли свою человечность.А что им делать?Думаете им не больно смотреть на то как их родственника убивают?Но допустим куры знают что в дикой природе они выжить не смогут и у них не остаётся выбора

Пилбил Денегнедавал

А утки? Или гуси? Они же намного умнее кур. Но идут на забой по зову хозяина.

Valeriya Geiko

Потому что они хотят что бы о них кто то заботился.Они доверяют вам до конца.Вот в этом я их и не понимаю

Елена

Любая живность приманивается кормом.

Valeriya Geiko

Завтра днём попробую приманить кормом

Милош Йованович

Подержи его сейчас придем поможем.

Valeriya Geiko

Я и сама справлюсь

Милош Йованович

А зачем же такую бодягу разводить,весь двор на ушах.

Valeriya Geiko

А зачем же писать?Не заполняйте свою голову не нужными делами.Если вам это не надо то хватит писать

Милош Йованович

Во попал,как кур во щи.

Valeriya Geiko

Идите пишите в другом месте

Михаил Антонов

Блондинка?-принимать мужчин надо,,

Юрили

Два конца провода заряди и брось

Алекс Венцель

Насыпьте зерно на подоконник...

Роман Незнамов

Голубю лучше сидеть в духовке!

Марина

Помните, они умеют гадить🤭😧

Valeriya Geiko

Мне на это все равно

Тимербулатов Рамис

Зачем он вам ,съесть хотите?😁

Лукас Шакал

возьми в заложники его семью

Valeriya Geiko

Может твою?

Лукас Шакал

думаешь, они придут?

~{Интригующий Квест}~

Хлебными крошками,семечками

Рай

зерном, хлебными крошками.

Антонио Гареев

Берешь рогатку и вперед....

Valeriya Geiko

Почему все так плохо относятся к голубям?Они что людей едят?Или убивают?Всем не нравится когда они на крыше вьют гнезда.А скажите они поют или крышу может грызут вам?Люди не понимают что они хуже животных

Антонио Гареев

Они вкусные, ням-ням👍

Valeriya Geiko

Плохо все таки что они людей не едят

Майя Петрова

зернами на подоконнике

Valeriya Geiko

Тогда если вам это не нравится зачем писать?

Мо
Моника

Здесь пишут свое мнение, независимо, нравится оно или нет.

Valeriya Geiko

Я тоже пишу свое мнение

Мо
Моника

А я свое. Вот и поговорили.

Valeriya Geiko

Хорошо.Идите и пишите свое мнение в других

Ирина Славянка

Пошла вон , тупая овца!