Aleksej Ovchinnikov

как найти себе супругу любимую девушку ту одну единственую которая всю жизнь будет рядом?

Ответы
Виктория)

Уже который раз чтаю подобный вопрос. Все ищут одну на всей плонете особенную... А вы ещё достойны?

Виктория)

Спасибо.

Aleksej Ovchinnikov

незашто на откровенное и чесное общение всегдарад сделать комплемент приятному собеседнику

Виктория)

Хорошо когда есть хорошие люди)

Aleksej Ovchinnikov

полностью согласен Виктория

Виктория)

)

Радуга

Не ищи когда она встретиться на твоем жизненном пути ты поймешь сразу!!!

Aleksej Ovchinnikov

благодарю за первые теплые слова которые я услышал от девушки за последний несколько месецев

Радуга

К сожалению нынешние девушки ищут настоящих парней не являясь сами настоящими, да и критерий настоящего мужчины его материальное состояние... Не отчаивайся не ищи и не жди и она обязательно появиться в твоей жизни!!!

Aleksej Ovchinnikov

я в курсе темболие я вроде не урод и не инвалид

Ирина Скрипник

Да просто, очень просто, посмотрите по сторонам

Aleksej Ovchinnikov

это не фонтазий просто думал рас и навсегда а вышла вот как

Ирина Скрипник

Как развод, тапочки по почте

Aleksej Ovchinnikov

нет просто не успели расписаться а она прислала не взначай смс не люблю не хочу видеть не вазму трубку я и не стал мешать

Ирина Скрипник

Странно все очень, надо было объяснится вам

Aleksej Ovchinnikov

я приезжал но мне не открыли я больше не стал беспокойть их

Irina Vladislavovna

Она сама найдётся, просто нужно подождать

Aleksej Ovchinnikov

с этим я согласен но девушки в наше время нетерпеливые

Aleksej Ovchinnikov

конешно нет только другие мне почемуто не попадаются

Алена Бернацкая

открыто глаза

Aleksej Ovchinnikov

везет вам Аленачка а нам ещо месяц етова не видать

Aleksej Ovchinnikov

знаеш у меня с тобой самый длинный разговор по инету за последние пару лет такшто ещо раз блогадорю

Aleksej Ovchinnikov

Алена а ты сечас где жевеш

Aleksej Ovchinnikov

значит ты всетаки засланый козачок

Aleksej Ovchinnikov

ясно шпионка ну и многа разнюхала давай теперь меня вербуй я весь твой