Владимир Шкиндеров

КТО МЫ - ЛЮДИ ИЛИ САМЫЕ УМНЫЕ ЗВЕРИ НА ПЛАНЕТЕ ????????

Ответы · страница 3
Руслан

Самые глупые звери на планете )

Владимир Шкиндеров

Почему Вы так думаете Руслан ???

Нина

Люди.Но во многом хуже зверей.

Владимир Шкиндеров

ДА ЭТО ПОЧТИ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ !!!!!!!!!!!СПАСИБО РОЗА !!!!!!!!!

Владимир Шкиндеров

ЧТО НАС ДЕЛАЕТ ЗВЕРЯМИ ??????????

Владимир Шкиндеров

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ????МОЖЕТ ЗАВИСТЬ К СЕБЕ ПОДОБНЫМ !!!!!?????ИЛИ КОЛИЧЕСТВО БОГАТСТВА И ДЕНЕЖНЫХ КАПЮР ???????

Владимир Шкиндеров

А ЧТО, НАС, ДЕЛАЕТ ЗВЕРЬМИ ???????

Daniel Klaus

Люди, только живём по-зверски.

Владимир Шкиндеров

ДА !!!!!!!!!!!НЕ ХВАТАЕТ НАМ ДОБРОТЫ !!!!!!!!!!

Надежда Кухарюк

Почему звери? Живые существа!

Владимир Шкиндеров

ЗАЧЕМ ТОГДА ЗАСОРЯТЬ НАШУ ЗЕМЛЮ ТАКИМИ УРОДАМИ !!!!!!!

Надежда Кухарюк

Чтобы познать хорошее, нужно обязательно встретить плохое. Увы это жизнь!

Владимир Шкиндеров

А НЕЛЬЗЯ ЛИ БЕЗ ПЛОХОГО, ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, РАДОВАТЬСЯ И РАДОВАТЬ ОКРУЖАЮЩИХ ???????

Надежда Кухарюк

Было бы классно! Мне лично за себя и свою жизнь не стыдно!

Владимир Шкиндеров

НИ КОГДА НЕ СТЫДИСЬ СВОЕЙ ПРОШЕДШЕЙ ЖИЗНИ !!ДА МЫ МНОГОЕ СДЕЛАЛИ БЫ НЕ ТАК !!!!КОГДА-НИБУДЬ НАСТУПЯТ ВРЕМЕНА ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!)))))))))))))

Е:
Елена :)

Оба на? И от куда такие мысли?

Владимир Шкиндеров

ДА ТАК ПРИШЛОСЬ СТОЛКНУТЬСЯ С ОБОИМИ ВАРИАНТАМИ !!!!!!!!!!!1

Е:
Елена :)

Из за одного человека или зверя не надо так думать!

Владимир Шкиндеров

ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ДРУГИХ !!!!!!!!!!!!!

Владимир Шкиндеров

СМОТРИ СКОЛЬКО ЗВЕРСТВА !!!!!!!!!!!!УКРАИНА!!!!!?????????

Владимир Шкиндеров

ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС !!!!!ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ОТВЕТ !!!!!!!!!)))))))))))))))

Нина

самые умные звери на планете

Владимир Шкиндеров

ДА - САМЫЕ УМНЫЕ ЗВЕРИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ !!!!!!!!!!

Таня

Ну не все люди такие умные)

Таня

Я просто предположила. Ну можно поэкспериментировать на что способен твой организм в смысле выносливости, или способность мозга.

Владимир Шкиндеров

ВЫНОСИТЬ МОЗГИ Я УМЕЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Владимир Шкиндеров

ВЫ НАПУГАЛИСЬ ??????????)))))))))))

Таня

Дааааа))) вдруг Вы лучше меня умеете мозг выносить)))))

Владимир Шкиндеров

ИЗВОЛЬТЕ СУДАРЫНЯ !!!!!!!Я НЕ ВЫНОШУ МОЗГИ ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНКЕ Я СТАРАЮСЬ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ !!!!!!!!!!!!))))))))))

Ляйля Тохабаева

самые умные звери на свете

Владимир Шкиндеров

УМНЫЕ - ДА !!!!!!!!!ЕЩЁ И ЗЛЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Милашка Джони

зверьки. Мааленькие такие

Владимир Шкиндеров

ПО СООТНОШЕНИЮ С КЕМ ??????????С ТЕМИ КТО НАС СОЗДАЛ !!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Владимир Шкиндеров

СОГЛАШУСЬ С ТОБОЙ - КРАСАВА !!!!!!!!!))))))))))))А КТО НАС СОЗДАЛ - ТЫ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ ???????ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО - БОГ !!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Милашка Джони

если честно, не догадываюсь)

Владимир Шкиндеров

ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ ДЛИТЬСЯ МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ !!!!!!!!КТО НАС СОЗДАЛ - ХОТЕЛ, ЧТОБЫ МЫ НА ЗЕМЛЕ СОЗДАЛИ РАЙ ДЛЯ СЕБЯ ,А МЫ СОЗДАЁМ АД !!!!!!НАС СОЗДАЛИ ЗЕЛЁНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ !!!!!!!!!))))))))))))))))))

Милашка Джони

о боже! я больше не смогу жить так, как прежде!

Владимир Шкиндеров

МЫ НИКОГДА НЕ ВЕРНЁМСЯ К ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ !!!!!!!!!!НО ПОВТОРЕНИЕ СОБЫТИЙ ПРОИСХОДИТ ВСЕГДА !!!!!!!!!!!!! 🙂

Татьяна Завьялова

люди со звериной натурой.

Владимир Шкиндеров

КАЖДЫЙ СЕБЯ СРАВНИВАЕТ С КАКИМ - ТО ЗВЕРЕМ !!!!!!!!!!!!

Владимир Шкиндеров

НО МЫ ВЕДЬ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИКЕ А НЕВ ЗВЕРИНОМ !!!!!!!!!!!!)))))))

Татьяна Завьялова

а помните сфинкса ? тело льва. голова фараона. бог творил постепенно. с начало т.д и т.д. а потом уж вдохнул ... т. е. материал то один был.

Владимир Шкиндеров

ВЫ ,ЕЩЁ, ЗАБЫЛИ НА СЧЁТ ДУШИ И ВОСПИТАНИЯ МАЛЫША (КИ) !!!!!ВСЕ, МЫ ,СДЕЛАНЫ ИЗ ОДНОГО МАТЕРИАЛА - ДЕТИ ,САМЫЕ ПРИБЛИЖЁННЫЕ К БОГУ (СОЗДАТЕЛЮ) , ПОТОМ ,МЫ (ОКРУЖАЮЩИЕ ) ,НАЧИНАЕМ УЧИТЬ СВОИМИ ПРИМЕРАМИ, КАК НАДО ВЫЖИВАТЬ !!!!!

Татьяна Завьялова

а кроме воспитания есть гены. как и неподдающиеся дрессировке звери так и дети которые не воспринимают опыт родителей а идут своим путем .

Владимир Шкиндеров

ДА ГЕНЫ ВО МНОГОМ ВЛИЯЮТ КАКИМ СТАНЕТ ЧЕЛОВЕК !!!!!!!

Мария Борщ

Роботы с другой планеты

Владимир Шкиндеров

ТОГДА С РАЗНЫХ ПЛАНЕТ !!!!!!!!!МЫ ЖЕ ВСЕ РАЗНЫЕ !!!!!!!!))))))))))))))

Мария Борщ

Вполне возможно, что и сразных...

Владимир Шкиндеров

))))))))))))))))))))))))НО ЗАЧАТЫЕ ОДНИМ ПУТЁМ !!!!!!!!!

Мария Борщ

Путь зачатия пока один, но ....

Владимир Шкиндеров

НО ЕСТЬ ЕЩЁ И ПРОБИРОЧНОЕ КЛОНИРОВАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!

Светлана Трутенко

умные так не поступают

Светлана Трутенко

хорошо, что не все - иначе жить как?

Владимир Шкиндеров

ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК БЫЛО !!ДЕНЬГИ, ИХ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ !!КАЖДЫЙ МЕЧТАЕТ ИМЕТЬ МИЛЛИОНЫ И ДУМАЕТ, ЧТО ДЕНЬГИ ЭТО ВЛАСТЬ !!!НЕТ - ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ, КОТОРАЯ ПОРОЖДАЕТ ЭГОИЗМ !

Светлана Трутенко

За деньги счастья не купишь

Владимир Шкиндеров

КОНЕЧНО ЖЕ СВЕТЛАН !!ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО КУПИТЬ ВРАЧА, А ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ И ТАК ДАЛЕЕ ...................!!!

Владимир Шкиндеров

ХОРОШИЙ ВОПРОС !ВАС УСТРАИВАЕТ МОЙ ОТВЕТ ????

Наталья

МЫ -САМЫЕ УМНЫЕ ЛЮДИ!!!!

Наталья

встречаются конечно "оборотни "....Но большинство- нормальные ,умные люди. ...И МЫ СИЛА!

Владимир Шкиндеров

ДА КОГДА БОЛЬШИНСТВОМ НЕ УПРАВЛЯЮТ КАК СТАДОМ !!!!!!!!!!!

Владимир Шкиндеров

КАЖДЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО СВОЕМУ ИНДИВИДУАЛЕН !!!!!!!!!!

Наталья

Вы правы! У каждого свой индивидуальный характер ...

Владимир Шкиндеров

ВСЁ ТАКИ ПОЧЕМУ МЫ ЗВЕРЕЕМ И СТАНОВИМСЯ ВЕРЯМИ ??????????

Самая Счастливая

скорее что то среднее

Владимир Шкиндеров

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ 2 В 1 !!!!!!!!!

Татьяна Юрченко

слабые умные смелые

Alexandra Mavrovich

Самые умные звери на планете.

Владимир Шкиндеров

ТАНЬ, НО СРЕДИ НАС - ЕСТЬ И СИЛЬНЫЕ !!!!!!!!!!!

Владимир Шкиндеров

ДА АЛЕКСАНДРА - САМЫЕ УМНЫЕ ЗВЕРИ !!!!!!!!!!ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ НАС НЕ НАЗОВЁШЬ ЛЮДЬМИ !!!!!!!!

Владимир Шкиндеров

ЭТО ПРОЦЕСС НЕ ОБЪЯСНИМ ЧТО ЛИ ??????????

Тамара Борисова

И не самые умные)

Владимир Шкиндеров

А КТО ЕЩЁ УМНЕЕ ЧЕЛОВЕКА ??????

Тамара Борисова

А где вы видели... Человека?????????????

Владимир Шкиндеров

РЯДОМ ТОГДА НАС КТО ОКРУЖАЕТ - ЗВЕРИ???????

Тамара Борисова

Просто люди)

Владимир Шкиндеров

КАК ПОНЯТЬ ?ПРОСТО - ЛЮДИ ...........

Ксения Храмцова

Люди хуже зверей

Владимир Шкиндеров

У НАС НЕТ В ДАННОЕ ВРЕМЯ ТАКОГО ПОНИМАНИЯ КАК У ЗВЕРЕЙ !!!!!!!!!!

Виктор Ким

звери даже хуже

Владимир Шкиндеров

ВИКТОР, ЗДЕСЬ, Я С ТОБОЙ - СОГЛАСЕН !!!!!!!!!МЫ БЫВАЕМ, ДАЖЕ ХУЖЕ !!!!!!!!НО ВСЁ- ТАКИ ИНОГДА - ДОБРЫЕ ЗВЕРИ !!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Кристина Гудожникова

конечно жи люди

Владимир Шкиндеров

ЧТО ТАКОЕ ПО ВАШЕМУ - ЛЮДИ ???

Юрий Пилецкий

творение Божие

Владимир Шкиндеров

ЖИВОТНЫХ СОЗДАЛИ - РАНЬШЕ ,ЧЕМ ЛЮДЕЙ!!!ПОЭТОМУ ЖИВОТНЫЕ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ !!

Юрий Пилецкий

он научно доказал сотворение мира .а у тебя предположение без доказательств !!!!!!!!

Владимир Шкиндеров

НЕ БУДЕМ СПОРИТЬ ОБ ЭТОМ !!ВОТ ВЫ ОТВЕТВЕТЬТЕ - ЧТО ВПЕРЁД ПОЯВИЛОСЬ КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО ????