Димитрис Грек

Добрый вечер скажите пожалуйста если человек просто гражданин России просто не справляют 9 мая просто не хочет исправлять Неужели в глазах русского народа он будет считаться нацистом и фашистом Хотя без всех на то причин он не хочет исправить не исправляет Что он нацист не понял

Ответы · страница 2
Наташа Яковлева

интересно когда у этого гражданина умерают близкие он их то же не хочет вспоминать.

Димитрис Грек

Интересно когда депортируют народы после войны и расстреливают депортировали в вагонах не в человеческих обстановках Я думаю что у каждого человека печи тления будут совсем другие почему-то этого не хотите признавать и не хотите говорить что это трагедия и - советского государства был

Наташа Яковлева

Димитрис Грек

Однако депортированные народы были Почему про них вы забываете которых вложено обвинили депортировали и расстреливали

Тунгук *

Да пошли их нахрен это твоя жизнь а не их и любишь ты то что ты любишь а не они !!!!

Димитрис Грек

Да я тоже удивляюсь мы допустим гренки исправляем 22 октября это День Победы наши это греческая армия впервые разбила фашистскую армию итальянская 9 мая у нас не идет у нас греться освободилась 44 году для нашей страны 44 году это было свободу нашей страны всё же считает должен исправлять 22 октября

Тунгук *

Я не люблю жлобов у них нет национальности !!! Потому как все делать не буду праздновать с ними тем более !!!

Пингвин

не нацист, но и не русский. просто человек с паспортом страны, которую не любит

Димитрис Грек

Слушая депортировать народ и расстреляйте их это был мой народ значит это нормально да значит на то были причины Да а что там можно убить можно Расстрелять можно депортировать и про тебя столько лет и можно не отвечать за это и даже не принимать на свой счет Что кто-то за это виноват но кто-то должен ответить за эти гоблины и судьбы людей конечно никто не хочет отвечать за это кому-нибудь скажешь скажет мы тоже пострадали А как 9 мая не исправляет так всё Ты фашист и нацист Это и так далее

Пингвин

кто и куда депортировал греков ??

Димитрис Грек

Урал Сибирь Казахстан Ташкент 20000 расстрелян на место Откуда депортировали Мариуполь кролик Северный Кавказ Краснодарский край Сочи Геленджик Анапа грузинская ССР Батуми Сухуми Гагры Украина Донецк Мариуполь Крым Харьков

Пингвин

а причём тут День Победы???? и насчёт кровавой гэбни, которая всех сгноила в ГУЛАГе. почитайте надосуге об новом курсе Рузвельта и трудовых лагерях в самой демократичной демократии. в которые отправляли даже не за преступление, хоть и выдуманное, а просто потому что ты безработный.

Димитрис Грек

конце 30 гг. Советские власти стали закрывать греческие школы, клубы, театры, газеты и журналы. Началась ассимиляция греков. Десятки тысяч греков, были ложно обвинены в антисоветской деятельности, отправлены в лагеря или расстреляны. В то же время греческо-поданным не давали разрешение на выезд из страны. Их принуждали принимать советское гражданство, угрожая увольнениями, тем самым лишая средств к существованию.

Как только фашистская Италия с нацисткой Германией после шести месячной войны захватила Грецию, СССР сразу же отказалась от дипломатических отношений с греческим правительством и закрыло в Москве греческое посольство и консульство. В результате этого, греки поданные Греции проживавшие в СССР не могли продлить вид на жительство.

С нападением Германии на СССР, греки от Одессы до Херсона подверглись депортации, та же участь постигла греков Краснодарского края.. Греков Крыма не успели вывезти из-за стремительного наступления немцев.

Греки, как подданные Греции, так и СССР в своём абсолютном большинстве были непримиримо враждебно настроены против немцев, несмотря на гонения советских властей, так как фашисты захватили родину их предков. Они стали примером в сопротивлении оккупантам.

По архивным данным, в начальном периоде движения сопротивления оккупантам, среди партизан Крыма было 122 грека из 500 бойцов. Большинство их составляли греческоподданные. Советскоподданные были призваны в армию в начале войны. В конце войны, во время депортации 550 греков Крыма сняли с фронта, и как они были с боевыми наградами, отправили в лагерь, а

Источник: https://rua.gr/greece/history/11745-deportatsiya-grekov-sssr-stranitsy-istorii.html

Лара Ларочка

Как Вы относитесь к тому, что русский народ не справляет греческие праздники?

Лара Ларочка

Ну всё отлично! Хороший человек, герой.

Димитрис Грек

Вопрос Почему в современных школах России не говорят об этих людях всё-таки первый испытатель реактивного самолета Советского Союза Не говорите они их кому-нибудь сразу скажи кто такой был Бахчиванджи там школьников даже никто об этом не знает Потому что им никогда это не говорили А почему не говорили да потому что греческий народ считался народом врагом до Советского Союза и все источники исторические они были полностью уничтожены и коммунистами чтобы ничего о предателях народов Советского Союза не осталось бы в истории вот так-то а товарищ Жуков Вы знаете что не был русским он был греком из раскулаченных людей его семью расстреляли а его бросили в детдом езжу как его фамилия Это не его Родная это семья жуковых которая воспитала его кто-нибудь знает в России об этом никто не знает Да и сам Жуков об этом не говорил потому что греческий народ считался врагом Советского Союза

Лара Ларочка

Главное что-бы Ваши дети знали этого героя!!! Вы ведь наших то тоже всех не знаете, больше чем уверена)

Димитрис Грек

Нет Мы все знаем мы Кто родился в России в советское время Мы все знаем я Рокоссовского знаю я и Шапошникова знаю Я всех я знаю и Жукова знаю я Окунева знаю я не буду сейчас я перечислять Я знаю почему потому что они нам говорили в школах о них говорят телевидения везде говорят о них о выдающихся людях которые действительности вынесли колоссальный вклад в развитие Советского Союза они мне говорят Почему Да потому что Советская Коммунистическая руководство Она просто уничтожила все данные о них Почему Потому что они считались врагами Советского Союза и чтобы говорить они их или ихних бедах кто Как что сделал это было просто невозможно поэтому было уничтожено почему в Крыму позапрошлом году Только вспомни что в действительности греки воевали в рядах российской армии в Русско турецких Войнах И лишь тогда воздвигнут монумент памятник Грета Сколько лет прошло только позапрошлом году вспомнили об этом А почему этого не идет а потому что все данные о врагах народа были скрытый скрытый из истории коммунистами поэтому никто не знал об этом это сейчас только начинает капать что-то искать

Лара Ларочка

Ко мне какие притензии?) То что я не знала этого героя? Спасибо, Вы меня просвятили!!!

Светлана

Если бы у этого человека погиб кто нибудь на войне-- он по любому отмечал бы.

Димитрис Грек

Множество людей были депортированы расстрелян а также этим людям относишься что вы предлагаете как этим людям думать

Светлана

Это уже другая тема. Вы спросили про тех,кто отмечает 9мая. Если бы не было 9 мая,кто знает, кто сейчас жил,а кто бы так и не родился.

Марина Ершова

Если я на машину не клею наклейку "Спасибо деду за Победу" , то я не патриот?

Нежелезный Человек

Для кого как. Для ваты - да, для нормальных людей - нет. Все относительно

Марина

Он не гражданин России, он предатель своих предков, погибших на войне.

Димитрис Грек

Слушай Анфиса Российская Федерация это страна Демократическая в этой стране масса людей у которых разные понятия на жизнь на политику и на историю если один человек думает по-другому в отношении вас то не нужно думать что он плохой за то что он не думает так как вы думаете

Марина

Если ты о себе, так ты живи со своими понятиями и помалкивай, не найдешь ты у нас понимания, уезжай к себе пока тебе морду не набили. И мнение твое никого не интересует, так что заткнись уже

Димитрис Грек

Анфиса Это что за диктаторские слова это что за диктаторские слова Мне нравится тебе у нас Я разве сказал что мне не нравится Я всего лишь сказал про 9 мая каждый человек вправе выражать свою точку зрения если тебе не нравится как человек говорит что не нужна ему Навязывать свое мнение что нет Вот так ты будешь говорить мне нравится Отвернись Выйди Мне многие люди тоже говорят многое Мне не нравится Так что я сейчас уже не за это проклинать и выгонять из своей страны примеры или своего дома у каждого человека есть свое мнение каждый человек имеет на своём мнении Главное чтобы от него от этого человека плохого не было в общество людей а то что он довольно с праздником и недоволен это личное сугубое его мнение и никто не прави ему за это морду бить каждый человек имеет право на свой выбор Веры на свой выбор музыки на свой выбор политики на свой выбор праздников праздновать какие хочет такие празднуют Кто ты такая чтобы сидеть мне здесь диктовать условия раз так не будешь делать на Читу хоккей Это что за диктаторские понятия

Димитрис Грек

Посмотрите я вроде человек не русский но матом с вами не разговариваю Я вроде вам красиво поясняю не угрожаю вам не оскорбляя вас а Вы посмотрите уже грязными матами ночью разговаривать во мне стыдно себя так вести Вы же русский человек Неужели русский человек только способен матами разговаривать и условиями диктатурой посмотри на неё как разошлась она

Димитрис Грек

Мне на хуй не нужно идти У меня хуй всегда со мною А вот у тебя пизда как раз таки тебе нужно идти на хуй шмара фильтру базвр с тобой без матов я разговариваю и без угроз Ты что так разговариваешь А ты что себе позволяешь Ты посмотри на неё разошлась

Майя Петрова

Не справляй, но дань уважения погибшим и всем воевавшим отдать надо

Димитрис Грек

Какая Таня хватит мы уже 400 лет платили Дань туркам

Ин
Инекече

таких кто не справляет - много. не все они фашисты, нацисты и т.п.

Димитрис Грек

Интересно а что же подумать о людях тех которые не справляют Пасху А таких людей больше в России который не справляют Пасху чем тех которые не исправлять 9 мая как думать о таких людях и какие меры предпринимать против таких людей Скажите пожалуйста

Ин
Инекече

никак. никаких мер не принимают. государство многоконфисиональное

Димитрис Грек

OK А тогда почему возмущаешься тех людях которые не справляют 9 мая государство Интернациональная У каждого свое мнение есть У каждого свой подход к этому празднику есть люди с точки зрения религиозного не исправляет этот праздник они не любят насилие не любят войны

Ин
Инекече

гражданам не выписывают штраф и не сажают в тюрьму за то, что они не справляют 9 мая

Cute.baby..

Ваше право, мы отмечаем нас с детства приучили, дедушки воевали

Димитрис Грек

А что делать тем людям которых депортировали

Cute.baby..

Вы знаете, я ведь с вашей историей не знакома , не имею права судить, и низачто не скажу что если не отмечаете е то вы не правы , многие не отмечают ...

Марина Подобед

Да нет ,я думаю это вправе каждый поступать как считает нужно

★M
★Morskaya★

Если будет молчать и не высоввваться...то народ не заметит

Димитрис Грек

Слушай если здесь Греции человек Даже бред будет скажет я не справляю 22 октября Я спрашиваю почему друг не скажет я не люблю насилие Я ненавижу насилие и ненавижу любую идеологию хоть фашизм хоть коммунизм хоть какая бы идеология не было я простой человек не люблю убийство не люблю насилие и у человека пойму почему после таких слов я человека тоже ненавидит даже если мой дед примеры воевал и погиб хорошие вещи сказал человек не любит насилие поэтому 9 мая Это победа над чем над убийством один народ убил другой потому что чтобы тот не убил его то есть война убийства и стой стороны убивали с этой стороны

★M
★Morskaya★

Один народ остановил фашизм и оккупацию...своего рода онкологию..тебе надо посетить освенцим почитать истории людей

Димитрис Грек

Я думаю что для меня должен быть праздник знаешь какой Когда будет Возвращение Константинополя Вот это действительности праздник Вот это действительности духовный праздник для всего человечества Вот это да а то что 9 Мая Ну там две идеологии делили мир одна идеология Коммунистической старалась подмять под себя и под свою влияние несколько государств другая идеология фашистской которая старалась подмять под себя большую часть государств что одна идеология Коммунистической осталось империализма иметь себе великой империи Советской большими землями что другая немецкая правда считаю себя европейской но она не замечала что она фашистская вот занимались передела мира Гитлер и Сталин передел мира всё в реале одна идеология победила другую но потом интересный факт Потом собрались три человека делили весь мир сделали передел мира 1 Сталин представлял Советский Союз другой Рузвельт представляет Соединенные Штаты Америки другой черчель представляет государство Англии или как там царство английская они делили планету и государство и народ и здесь вопрос какое право они имели делить народы которые должны были поподать под влияние Советского Союза или Соединенных Штатов Америки или государство английского призадумайтесь немного и Задайте себе вопрос хорошо ли это чтобы кто-то тебе командовал Как тебе жить

★M
★Morskaya★

Очень те красная мысль,но все просто если хочешь что бы уважали тебя уважай других)не идеологии победили ,победили люди защищающие свой дом, семью

Димитрис Грек

Скажите пожалуйста я вот изучаю историю и знаю прекрасно насколько я знаю 1 мировой войне когда Германия проиграла Германии запретили в своей стране выпускать вооруженную технику скажите пожалуйста откуда у Германии была вооруженная техника где выпускали для Германии Это первое Второе продовольствие с зерна откуда поступала в Германию и 3 когда Гитлер побеждал Кто из первых правителей посылал ему письмо поздравительное в его победоносных победах и сражениях

★M
★Morskaya★

Скажите пожалуйста когда мой дед в возрасте 16 лет ушел на фронт ,рядом с ним воевали люди разных наций,они шли на большие живы и страдания осознанно ..в 18 получил стар,лея просто так?

Димитрис Грек

Мой дед тоже воевал а потом его депортировали твой же Дед депортировал моего деда

Михаил

будет считаться))))))))) перевернули же с ног на голову все.

Димитрис Грек

СССР поставлял вооружение Германия этим же оружием и военной техникой которая производилась в СССР убивала европейские страны на которые она нападала которые не хотели быть с ней вместе Поэтому я и говорю что Советский Союз что фашистская Германия они воевали за гегемонию над миром вот в этом столкновении победил Советский Союз если Советский Союз то есть люди воевали против фашизма Так почему же они остались в ГДР они должны были просто выйти оттуда победили победили А зачем ГДР тогда оставить за собой свое влияние в Европе политика друг мой политика

Михаил

Многие как Коган считают. Согласна с ним во многом. А то что тут пишу - так мне хочется орать, чтобы до самых тупорылых уже дошло, что деды СССР воевали все,и не надо делить, на Нашу победу, и бандеровцев(((

Мастер Поцелуев

Разумные люди это и так не делят, а до дураков всю равно не доорёшься, дорогая.

Димитрис Грек

Во-первых я не бандеровец иду Бендером никакого отношения не имею Мой дед воевал за Советский Союз но его потом депортировали

Михаил

Димитрис, это я не про Вас сказала. Меня бесит все происходящее, просто бесит девальвация всего того, чего раньше не касались грязными руками.

Елена Чернявская

значит вы не уважаете свою историю, значит вы -предатель

Димитрис Грек

Мою историю Я уважаю моя история говорит что 1940 году 22 апреля греческая армия остановила натиск фашистскую итальянскую боевую машину которая вторглась на территории Республики Греция греки остановили их Греция разбили их и в добавок стали преследовать переходя полная Контра наступление вторглись В соседнюю албанию и там добивали mussolini потерял Грецией 20000 солдат и некоторые часть разбитой техники это впервые в истории фашизма было поражение ихний под Греции имеет значение германское или итальянское они фашисты были мы исправляем 22 октября Это для нас двойной праздник Это как сказали нет фашизму и это как разбили 1 из фашистских партнеров Гитлера советские греки в России они не воевали потому что 1938 году их всех депортировали Сибирь и Казахстан почему-то вложено в Зенит способность пособничестве с Гитлером тогда как сама Греция воевала против Италии против Албании против Болгарии славянской и против Гитлера которые вторглись После поражения итальянской армии собравшихся ударили по Греции Я уважаю свою историю в моей истории очерка 9 Мая нет мои истории только 22 октября

Искорка.

Есть же причина, почему этот день для вас не праздник

Димитрис Грек

Религиозная причина с точки зрения религиозной

Искорка.

Но ведь защита отечества от врага редко противоречит убеждениям верующих. Сергий Радонежский благословил Д. Донского на битву

Димитрис Грек

не думай чтобы множество священников на грибы одобрить правительство Коммунистической

Искорка.

Я не про коммунизм, а про защиту родной земли... Не все солдаты были ярыми коммунистами.. Не все умирали за Сталина. Многие просто за родину, за землю, за свою семью

Димитрис Грек

Да они все солдаты барьерами коммунистами большинства были это тюремщики Штрафбат ники которых коммунисты кидали просто намины как пушечное мясо за людей не считали Это тоже не забывайте о которых потом даже из-за были и некоторых которые даже под Берлином сражались депортировали потом или расстреляли обвинив врагом народа

Искорка.

Я поняла вашу позицию. Для вас это скорее день траура по погибшим. Ваше право.

Яся Великийобнимун

Я вообще не праздную праздники. Это память светлая.

Марина Морская

Писать надо без ошибок, соблюдая точки препинания

Димитрис Грек

Марина латинское имя Но берёт свое начало от древнегреческого имени Пелагея ерунду не несите

Марина Морская

Димитрис, какой вы умный пацан

Димитрис Грек

Причём здесь умный я знаю мужья с Грецией живу у нас девчонки есть именами Марина и у нас в церкви это имя есть агия Марина Святая Марина Так что прежде чем кого-то чуркой назвать подумай сперва что имя ты носишь нерусская от чурбанская

Марина Морская

Спасибо чурбан Димитрис грек фашист хренов

Димитрис Грек

Дура у нас никогда фашистов и нацистов в роду вообще даже в стране нашей не было и к власти они никогда не приходили и не дадут им придти к власти как это на Славянское Украине и в Германии

Елена Куприянова

Каждый волен поступать так, как велит ему душа...

Димитрис Грек

Вот Лена ты молодец Спасибо тебе большое видно что ты человек простой видно что ты за выбор человека