..... Vahobov

что такое честность?

Ответы · страница 10
Виктор Порожняк

Честность это чем можно свободно делится - алчным не дано и не подходит.

Ма
Марина

Чeстность, это качeство чeловeка, говорящeго и живущeго ТОЛЬКО ПРАВДИВО...

Наира Сарксян

МОЖЕТ БЫТЬ ИСКРЕННИМ.?

Раиса Дорофеева

Это когда желание сказать правду оказавается сильнее желания солгать)

Lliry Hess

Самому интересно, созвучно слову честь, но суть понятия давно утеряна.

Ляля Назаренко

Поступать с окружающими так, как бы хотелось, что бы поступали с тобой.

Юрий Михайлович Колесник

....Ну.... эт такая штукка... Ну,например,... Пукнул..... и сознаёшься......😔

Антон Осмольский

честност-это точто ты делишься с друзьями и родными ой это милосердие

Юрий Юрченко

Это дурацкая привычка говорить обо всем так, как оно по твоему и есть.

Наира Сарксян

ТАК ЭТО ЕГО ПРАВДА ПО ЕГО МЫСЛЯМ...СМОЖЕТЕ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ?

Юрий Юрченко

Не совсем понял я предмет доказательства

Наира Сарксян

ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ И СЧИТАЕТ ПРАВДОЙ СОВСЕМ ДРУГОЕ...СМОЖЕТЕ ЛИ ПЕРЕУБЕДИТЬ ?

Юрий Юрченко

Для этого надо показать свою правду и привлечь эксперта, который покажет чья правда правдивей.

Наира Сарксян

У КАЖДОГО ОНА СВОЯ ..ДЛЯ ИСТИНЫ НЕ НУЖНЫ ЭКСПЕРТЫ...

Юрий Юрченко

Ещё как нужны. Для истины главный эксперт - практика.

Наира Сарксян

ЖИЗНЬ....

Aq
Aquarius

Это когда даже частички лжи отсутствует в твоих словах или действиях

Наира Сарксян

У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ?

Алексей О.

Самодостаточность ибо человек независит боле ни от кого и от ни чего.

Илья Малюк

Умение соврать так, что никто и никогда не узнает о том, что ты соврал.

Валентина Никитина

честность - это не обманывать человека рядом с тобою в первую очередь

Павел Пахин

честность - это то , что в договоре мелкими буковками прописано ☝️

Гуля Мирзаева

Норма поведения которая соответствует общ признанным нормам мораши

Алекс Венцель

Всё относительно, а честность это привычка говорить только правду...

Наира Сарксян

СОГЛАСНА И ПРАВДА ОТНОСИТЕЛЬНА.

Алекс Венцель

Потому что у каждого она своя и каждый считает себя правым...)))))))))))))

Наира Сарксян

ПО МЕРЕ РАЗВИТИЯ ,САМООБРАЗОВАНИЯ..

Леонид Гове

Странный вопрос,видимо вам все равно,что честность,что ложь и обман.

Наира Сарксян

АБСОЛЮТНО. ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯ НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ СМЫСЛ. ИНТЕРЕСНО ,ЧТО САЖУТ.

Николай Косенко

Ооо! ... это такое понятие! ... что ни в сказке сказать,ни пером описать!

Николай Лузянин

может это когда ты не пытаешся быть кем то другим для всех и для себя

Gagarin Pavel

Честность это всегда говорить правду, только у каждого правда своя.

Наира Сарксян

ПО МЕРЕ ИХ ОТНОШЕНИЯ,ПОНИМАНИЯ И РАЗВИТИЯ????

Эмина Мир

Честность это когда ты поступаешь правильно - и твоя совесть чиста.