..... Vahobov

что такое честность?

Ответы · страница 7
Ам
Амир

Это когда ты обещал встать рано утром и проспал и об этом не боишься сказать боссу😂😂😂

Елена Велядо

Честность – избегание обмана, и в частности мошенничества, в отношениях с другими людьми.

Гулус Нугманов

Если нашел на улице толстый кошелек и кричишь на всю Дерибасовскую," кто потерял кошелек?"

Наталья Белова)

Искренность - это чистосердечие. Мало кто обладает этим качеством. (Франсуа де Ларошфуко)

Я.
Ярик .......

Честность- моральное качество , отражающее одно из важнейших требований нравственности.

My
Mystique

Это открытость и прямолинейность, а еще чистая совесть, надежность и пара тройка проблем

Марина Муратова

Я не знаю, но мне вспоминаются строки песни. Я не люблю, когда мне врут и от правды устал....

Георгий Кардаполов

Странный вопрос... Я в замешательстве... У этого слова всегда одно понятие,корень-честь...

Наира Сарксян

НАБЛЮДАЛОСЬ ,ЧТО ЧАСТО НЕ ВНИКАЮТ В СМЫСЛ.ПОЧИТАЙТЕ КОМЕНЬАРИИ.

Владимир Герасимов

Искренняя вера в то, что человек говорит правду. Бывает ошибочной под воздействием лжи

Наира Сарксян

ИНТЕРЕСНЫЙ ОТВЕТ.

Наира Сарксян

МНОГО ВЕРСИЙ...ПРИНИМАЮ К СВЕДЕНИЮ..

Роман Кустов

у меня нет ни машины ни девушки и есть вилла в малибу. я думаю, Вы поймёте,где честность.

Наира Сарксян

МНЕ ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ МЫСЛИ.ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО.

Валерий Ишутин

Одним словом не скажешь.Всё что ты делаешь надо сделать так чтобы ни кому не навредить.

Настя _

Честность и верность-это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать.©

Татьяна Аверкова

Ну, это, наверное, когда правдиво отвечаешь на все вопросы... Искренность, так сказать

Freedom From Fear

Честность? Это когда ты говоришь лишь правду наверное и думаешь по чести и уважении..

Andrei B

Это то что доверие есть и в душе или камуто нужно но обычно ево нет в последнее время

Наира Сарксян

ЖАЛЬ.

Andrei B

Но если есть доверие то и честности много

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Андрей Подобед

Это когда если нашёл кошелёк с деньгами, не потратил их на себя, а пропил с друзьями.

Па
Павел

Это когда приходишь к своему мч и говоришь ему честно я вчера переспала с соседом ))

Sansan Sansan

это когда ты такой пришел домой с зарплатой , и говоришь вот я отдаю тебе все деньги

Nikola- Us

В мире много лишнего и надуманного! Извлечение прибыли честность не культивирует!

Наира Сарксян

благодарю