Лилия Болтовская

«Давать второй шанс человеку,который Вас предал-это тоже самое,что дать вторую пулю человеку,который не попал в Вас с первого раза...»

Ответы
Пь
Пьеррета

Согласна-ибо"предавший однажды-предаст и дважды"..Но -как у всякого правила есть исключения-тут надо разбираться самой-по обстоятельствам,ведомым только вам.

Та
Тат

да нет, каждый имеет право на 2-3-4-5й...шанс,если конечно людям это действительно надо

Лилия Болтовская

предавший , предаст и во второй и в третий раз

Виктория Задорожная

всегда нужно давать второй шанс, в жизни всякое случается

Анна Коноваленко

шанс давать надо! раненых нужно пристреливать!

Ка
Калипсо

ой да ладно! демонизировать) Никто не ангел

Лилия Болтовская

разумеется , есть ошибки , промахи , а есть осознанное предательство , это разные вещи

Любовь Шишкина

это так но как больно потерять веру.

Лилия Болтовская

когда уже предали , вера потеряна , есть ли смысл продлевать свои же муки

Любовь Шишкина

меч требует при ковке не одноразовой закалки.

Лилия Болтовская

это меч , а мы люди , нам дан разум и нет необдуманного предательства

Любовь Шишкина

каждый судит с высоты собственной ёлки.

Петр

Хорошее сравнение... 🌹 😘