Andre Лотос Устинович

что есть пустота?

Ответы · страница 3
Юлия Калинина

Когда нет мотоцикла и гитары, самая страшная пустота в мире, для меня

Надежда Рябова

Когда в внутри ничего не осталось,а взяться этому извне не откуда!

Марина Филиппенко

А не рановато задаваться такими вопросами? Вы вроде еще молодой...

Се
Сергей

причём здесь возраст? это философский вопрос.

Марина Филиппенко

Извините, если обидела. Я никогда не задаюсь философскими вопросами, некогда. Думаю это привилегия пожилых людей. У них как раз есть время размышлять....

Се
Сергей

мне любопытно, а на что вы тратите своё драгоценное время?

Владимир Кудашкин

...это воображаемое ничто в каких то пределах или в какой то форме.

Айгуль Калдыбаева

Пустота это когда в твоей жизни нет ни мечты,ни планов на будущее

Евгений Постовалов

пустоты как таковой нет очень мало так что и говорить смысла нет

Оксана Царенко

когда в кругу близких людей ты чувствуешь себя чужим и одиноким

Оксана Царенко

о я так люблю раздумывать, что меня бывает заносит. Да. у меня такое бывает

Се
Сергей

как вы к этому относитесь?

Оксана Царенко

ну, я вообще позитивный человек. И всё равно их люблю. Ведь знаю, что и у меня бывают моменты когда я никого не замечаю. И им от этого больно

Мария Князева

это когда твое сердце беспощадно разбили. и ты замкнулся в себе

Лена

Это значит когда осознаешь что сам Бог на тебе крест поставил !

Котик - Наркотик )))

Это была фамилия у Петьки в романе Пелевина — Чапаев и пустота

Эля

Не объяснить ни словами, ни кому, это внутри и только с тобой))))

Ви
Виктория

А если так, то что есть красота? И почему её обожествляют люди?

Ви
Виктория

Звёздное небо всегда притягивало взгляд человека.

Маргарита Селехова

Когда домой идти не хочется потому,что тебя там никто не ждет.

Маргарита Селехова

А так и есть,хотя для всех понятия пустоты разная.Есть душевная,есть физическая,есть материальная!!!

Надя Иванова

это тунель, который каждый из нас проходит хотя бы раз в жизни

Осенний Вальс

Существительное 🙂
И почему у вас это слово с заглавной буквы?

Татьяна Мазур

Это избыточное желание заполниться в данный отрезок времени

Ирина Марецкая

Бывает такое чюство когда ты не каму не нужен ты совсем один

Лариса Колесникова

vrode bi prosto slovo.no takoe nepriyatnoe i ystrashauschee.pustota v serdce.v dyshe v glazah....strashno...

Валентина Царева

Это печалька( Вот открываешь киндер- а там пусто( Печалька((

Валентина Царева

А вот еще- ешь пельмень, а он пустой, без мяса((

Се
Сергей

и тут ты понимаешь, пустоту бытия

Валентина Царева

И эту печальку не описать словами((

Валентина Царева

А вот ещё ужастик- открываешь бутылку пиваса глотнуть- а его уже выпили. Пустотааа....

Валентина Царева

А самая страшная пустота- в кошельке(

Июнька

ее не существует.в каждой пустоте что-то есть!хотя бы пыль.

Се
Сергей

даже так. самый оригинальный ответ