Данунах Первый

На кухне идёт подготовка к застолью, кот мечется по кухне, просит хозяев: Нуу, отрежьте мне что нибудь, ну отрежьте!
Ответ хозяев из разных стран: Германия: Ганс, кажется этот говорящий кот, нужно сообщить в научное бюро!
Англия: Ух ты! Говорящий кот! Давай попьём чаю? Ты расскажешь мне о своей нелёгкой жизни, мы поиграем в шахматы и погуляем по Лондону!
Россия: Если не заткнёшься я тебе точно кое что отрежу!

Ответы
Ирина Матвеева

Россия: как всегда в своем репертуаре. Как кошку заставить петь без насилия над ней:смазать задницу горчицей, будет слизывать и орать....и без насилия и с музыкой

Та
Татьяна

Ну..бывает на Руси и по другому...на двоих могут и мирно..и дружно...и крепко..с крепкой и побеседовать..)))

Галина Самохина

А я бы дала чего-нибудь бедному коту пожрать, он бы наелся и заткнулся...

Мих Дер

Терпи, хвостатый за столом нальют и авось отрежут

Валентина Думчева

Комментарии излишнида у меня и кота-то нет

Светлана Сергеева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Волок

Точно,так и будет!Бедный кот!!!

Елена Новицкая

КЛАСС!!! СПАСИБО за ЮМОР!!!