Лена Курлович

Вы видели когда-нибудь НЛО?
Вы верите в существование внеземных цивилизаций?

Ответы
Валерий Никитин

Когда пытаюсь представить бесконечность вселенной, мне становится не по себе. Наша галактика, вторая, третья, а дальше ещё и ещё. Жуть... Нет края. На небе мы видим миллионы звёзд, они такие же как наше Солнце. И вокруг них наверняка есть планеты подобные нашей Земле. Есть вода, будет жизнь. А инопланетянка на Вашей фотке. ... Или это Вы, Лена?

Лена Курлович

Это не я, а на фотке - это не инопланетянка

Валерий Никитин

А я никого симпатичнее себя не нашёл....

Андрей Якунин

Не зню, что мы видели всей общагой института культуры в 89 году зимой, но это было ДВЕ луны, с разных сторон общаги и одна из них -двигалась Кинофотчики пытались это снять, не получилось ни у кого...Что это было?

Лена Курлович

а какого цвета были луны? где это было (страна, город)?

Андрей Якунин

Кемерово. А цвет - обычный.

Вадим Хорошев

видел в этот день танкиста апосля 0.7 водки 1.5 пива невское светлое..предлагали добавить. отказался.тк в этот священный день и праздник СОВЕТСКОГО ТАНКИСТА в ЧУЖОМ ЭКИПАЖЕ ПИТЬ в падлу.

Виктория Отченко

не видела,наверное))...а у.нас над мостом был недавно рыбаки видели и люди что шли по мосту...а че ж не верить то это в 90-х еще не верили ))

Светлана Николаева

НЛО не видела,но в иные цивилизации верю,ведь не может быть в бесконечной Вселенной с 9 миллиардами звёзд одна обитаемая планета....

Лена Курлович

да, я тоже так считаю

Сергей Смирнов

НЛО не видел..Говорят,что на Земле параллельно с нами существует еще несколько цивилизаций,правда я их тоже не видел..

Евгений Гордеев

В нашей галактике 400 млрд звезд, если честно надо быть мега эгоистом, чтобы думать, что ток на Земле есть жизнь

Сергей Калмыков

НЛО видел и хочется верить что мы в космосе не одни.Только плохо если НЛО являются посланцами темных миров.

Лена Курлович

но во всей Вселенной, если есть место тьме, должно же быть место и свету..!

Deus Ex Machina

Было бы глупо надеяться, что в бесконечной Вселенной только на нашей планете зародилась искра жизни.

Иван Рыков

НЛО не видел ,но не может быть жизнь только на одной планете которая воюет сама с собой

Gek Stormov

да, и даже знаю одну представительницу внеземной цивилизации тут, на спрашивалке....

Gek Stormov

вот она и надышалась земного воздуха, и теперь ее глючит 😄

Лена Курлович

))))))))))))))))))

Alisa Romanova ♛

Жда Жда немного не в себе если честно...у него аллергия на Землю: пустословием заболел(((( организм венерианцев настроен на углекислый газ так же, как и растения на земле) Проблем с ним у нас пока не возникало

Gek Stormov

уже и язык заплетается, о каком то Жда Жда говорит....

Alisa Romanova ♛

Ой ужас у него еще и начальная стадия склероза...что же дальше будет(

Микаил Магомедов

во вселенной милионы и миллиарды галактик ! мы не можем знать ! Господь только знает

Людмила Соколова

на 1 вопрос: нет и желательно не хочу их видеть на 2 вопрос: скорее верю чем не верю

Сергей Селезнёв

лишняя головная боль -со вземной разобраться не можем-думаем что внеземная.... 😄

Lili Lilia

Я некогда не видела. Но думаю что в каком та галактике будет цивилизация.

Seduce Mi Mente ;)

Нет, Я такой человек пока сам что-то не увижу верить в это не буду....

Анатолий Мюллер

НЛО не видел,но в существование внеземных цивилизаций верю.

Лена Курлович

спасибо)

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Саня Звяга

Да я не употребляю ни чего для перечисленого в вопросе;):)

Изабелла

нет.условия для полноценной жизни есть только на земле.

Ud
Udav

Думаю что есть жизнь на других планетах обязательно