Вячеслав

Уколовшись однажды пропадает вера в чистую любовь?

Ответы
🍃.
🍃...

Не совсем...после первого раза ещё пытается выбраться, а вот раза с третьего умирает совсем и на её место выходит холодный разум стервы...

🍃.
🍃...

Вячеслав

Люблю просто музыку классно

🍃.
🍃...

Да, я тоже обожаю...

🍃.
🍃...

Да...очень...
Вот это тоже классная

Особенно вторая...

Вячеслав

Млина вторая ссылка не работает у меня))Вы любите спокойную музыку)

Св
Светлана

наоборот,думаешь что это не то,а вот когда-нибудь я всё таки встречу эту чистую любовь)))Это было в юности,конечно.😁

Св
Светлана

если и встретила,то не чистую,а если чистую,то не любовь...😁

Наталья

вовсе нет,жизнь это движение вперед,и все что нам мешает двигаться как грязь отпадает с колес во время движения

Вера Простакишина

Встретишь однажды свою половинку.душа начинает регенерировать.только бы не полосанули по ране бритвой...

Вера Простакишина

Все будет хорошо.только надо в это очень верить.

Вячеслав

Конечно будет зависит от человека наверное

Вера Простакишина

Главное уметь разговаривать и слышать друг друга...

Vi Za Vi

Да нет. Человек всегда идет навстречу с распахнутым сердцем. Такова его природа. И Христос шёл также.

Марина Михальчик

Нет.Нельзя жить прошлым, из него следует просто извлечь урок и жить дальше веря и ничего не боясь!

Юлия Артемьева

Почему это? Все отношения разные, главное- не повторять ошибок, верить, но не доверять.

Снегурочка

Вы позволили вас уколоть. Вас где-то в чем-то обнанули, а вы обманываться были рады)))

Снегурочка

Что же переживать? В следующий раз доверяйте, но проверяйте. Да просто искренне любите, бескорыстно..

Вячеслав

Так и не переживаю всякое бывает

Снегурочка

Хорошего настроения на всю неделю!!!

Вячеслав

Спасибо и Вам всего хорошего

Ника°

На время... Ни один человек не может без любви: если её нет - нуждается в ней...

Геннадий Кириченко

Уколовшись однажды - выпирает собственный эгоизм, а любви то там и не было.

Кто Я

Ничто в нас не меняется..Десять раз обожжемся, а все равно хотим гореть...

Ольга

нет..она в вашем сердце так и остается..просто не тот человек встретился

Ма
Марат

На розах тоже шипы но не кто их не перестаёт дарить и принимать.

Ҭɑлùя

Научились шипы обламывать...

Ма
Марат

Да по ходу скоро только бутонами пойдут😜

Ҭɑлùя

😁 могет быть, могет быть...))

Ма
Марат

Могёт не могёт а по новой влюбиться в жисти всегда по кругу.

Ольга Вольхина

о если так все думали однако у медали 2 стороны это я к примеру

Ан
Анастасия

...нет - надо время и надо верить - не взирая, вопреки, благодаря

~L
~Eva Lansca~

Ну так и кто виноват ?! Сами придумали, полюбили, поверили!!

Вячеслав

А по другому как?Не любить неверить

~L
~Eva Lansca~

если ,не придумать , то и не полюбить !!

Вячеслав

Почувствовать самое главное

Таяна

Скорее пропадает вера в то, что она кому-то нужна и важна...

Таяна

Да. Все гонятся за влюбленностью...

Танѩ

Что бы в жизни не случилось, эта вера не должна пропадать!

Танѩ

Конечно.

Людмила Потёмкина

Ну и обо что ты укололся или кто тебя уколол и чем???????????

Вячеслав

Я нет ни обо что просто вопрос

Людмила Потёмкина

А ну значит,ты обо мне, может быть...извини,хотя все равно еще верю...

Пт
Пташечка

Предает один человек, а перестаешь верить всему миру...

Вячеслав

Ох уж это время надо не зависимо от боли действовать