Римма Топилина

У кого есть сила воли пост соблюдать?

Ответы
Алексей Новиков

я пробовал несколько раз вообще не есть 40 дней ,пробовал не есть и не пить на4й день туман в глазах засыпаеш в тумане и просыпаешся в тумане дней 6 экспеременнта и понял что можно самому себя отравить и прекратил ,перестал курить,в1982году перестал пить 13.01 1984года ходил месяц 70 км в день -последнюю неделю даже не уставал ,занимался одной дыхательной техникой -применил её 4 минуты под водой просидел много чего перепробовал 2100раз за один заход отжимался 58раз на турнике поднягивался пробовал50 раз подтянутся 1000раз отжаться и 1000раз присесть без перерыва пробовал 4часа на руках стоять без перерыва всего и не вспомнить у АШО ЕСТЬ КНИГА 150 ТЕХНИК ЁГОВСКИХ МОГУ И СЕЙЧАС ВСЁ ПОВТОРИТЬ ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАВ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ всю жизнь чему нибудь учусь .

Андрей Красовский

Трудно сказать, Я знаю одно когда человек если несколько дней плохо питался, он становится раздражительным. и это буквально со всеми. Вот только не знаю как с верующими, можетих это не напрягает.

Владимир

Веду здоровый образ жизни. Особо себе ни в чём не отказую,но и не злоупотребляю. Пост не соблюдаю,в церковь не хожу. Но знаю что бог меня любит и прощает,иначе я вам бы сейчас не отвечал бы 🙂

Р,
Р,Т

я и так мясо очень редко употребляю.в основном пельмени,котлеты,голубцы,перец фаршированный,всего не перечислиш.щас пойду сальца сьем

Римма Топилина

а какое сальце:соленое или копченное?)))поделишься?

Владимир Юреня

Может она и есть у кого-то, но я точно бы не смог... Как говорят в пост можно даже женщину, только не жирную... 😉

Любовь Раупова

У меня лично нет. Да мне и нельзя в связи с болезнью. А у кого она есть-сила воли- тот и облюдает.

Олег Кругликов

У моего прелестного художника, он только-что звонил, вероятно, хотел передать тебе привет.)

Петр Евдокимов

Вера в бога - яркое проявление слабоволия и легко внушаемости. Голодание ослабляет волю.

С Zee

соблюдать пост -- это только не жрать сало, или еще и молиццо и слушать радiо радонежъ?

Сергей Кандинский

Я сразу был нацелен не соблюдать. Но если бы решил для себя, то смог бы!

Римма Топилина

Молодчик!Значит есть сила воли.

Сергей Кандинский

Надо бы эту силу на что-то другое запустить...)))

Сергей Химов

не вижу смысла.мне здоровое питание нужно,мяса много,протеины!!!!

Римма Топилина

Да без мясо еда не вкусная))))))

(_Андреева Оля_) !!!!!!!!

у меня,если жду от важного мне человека сообщение

Ирина Исакова

у верующих людей и тех кто посещает богослужения

Виктор Минаев

Возможно у кого нибудб и есть,в чём я сомневаюсь

Артем Старик

у моей знакомой есть точно, уже 3 года соблюдает

Василий Куликов

и сила есть, и воля есть. ..... а вот силы воли нет

Дмитрий Настевич

Так тут не сила воли, а кулинария нужна )))))))))

Марина Кивако (Хвесько)

кто сильно веруют и желает исправить себя

Юрий Доценко

пост сдал - пост принял - соблюдай дальше...

Ильдус Гилязетдинов

сила есть , воля есть , а силы воли нет