Ле
Легенда

Вы играете в жизни? Притворяетесь, что вы живёте лучше, богаче, чем на самом деле? Пускаете пыль в глаза?

Ответы
Елена Данилова

А кому? Для богачей, с яхта и и параходами, заводами, у меня это не получиться. А для бедных, которые в коробках живу, я реально круче их. Так что прокакую пыль вы говорите?! Поясните

Ле
Легенда

Про ту самую золотую.

Елена Данилова

Я, ответила уже

Zаиц Харофый

Богаче нет. Уж чем не болен, слава Богу. Машина простая как бабкин утюг и мне насрать на мнение окружающих. Едет и ладно. Ни болтов, ни цепей не таскаю на себе. Одеваюсь просто.

Омут

Прям интересно стало, что за машина ))) у меня их четыри в семье, плюс "подмену" купил, три достойные, а над одной все потешаются, а я еë обожаю за надëжность и драйв)))

Zаиц Харофый

Тойота Калдина 1996 гв. Дизель 2С. Я могу еë всю до последнеггюо болта разобрать и собрать. Запчастей валом. Аналогов валом. Плюс!!!!! Бесплатная заправка. Ну не мечта ли? Сейчас на море балдею, в Приморье. Южно-морской. Кругом одни гибриды, я на Калде, как Ходжа Насреддин на ишаке. Но я еë ни на какой гибрид не поменяю. У неë расход 6 на 100 после моей капиталки. Я автослесарь самоучка 20 лет этим занимаюсь.

Омут

Да, хорошая машинка, оригинал Карины Е, когда праворукая, в ней ещë максимум фарша ) Помню знакомый купил, мы долго думали что за зверь на потолке висит.... ))))) Оказалось ионизатор воздуха )))

Zаиц Харофый

Есть такое!!! Японцы не дешевятся, и каждую кнопку отдельно не продают, если супер, то весь салон, а не передок. У меня супер. И уж конечно только правый руль. Всë левое в уценëнном варианте и жутко гниëт. Японцы молодцы. Сочетание простоты и качества поражает. Электроника надёжная, хватает на всю жизнь автомобиля. Никаких дверных ручек и прочей дряни не ломается. Но это про Тойоты 90ых. Именно за это и ценю свою Калдосю😌

Омут

Есть такое... ) Я второго 4Ранера 3.0 бензин ,живого ищу для души, но они все такие убитые и Фракренштейны после рукожопов, что уже думаю просто взять под реставрацию, или праворукого брать под документы, и переделывать.....

Омут

🖼

Zаиц Харофый

Весч! Таких машин уже нет, а скоро совсем не останется.

Леди Кена

Нет..не занимаюсь такими делами..могу смело сказать что живём средне...не богато..но питаемся и одевается нормально

Леди Кена

Одеваемся

Евгений Бригг-Снежин

нет...- ..... Обманчива наша земная стезя.- Идёшь то туда, то обратно- ... И что характерно, дважды войти в одну реку нельзя, а в то же дерьмо - многократно..!?

Игорь Калиниченко( Русский)

Что, богаче нет . Милая, если можно? Но, Вырос на Струцгацких, Жюле Верне, Дюма и Окуджаве с Высоцким!

Алекс Венцель

Ничуть: Никогда не пытался как мои родители изображать счастливую жизнь в достатке...

V/
V/S/G/

Ага.. народ смотрит - Вон -идёт в стоптанных ботиночках..-ну точно миллионер Корейко

Светлана

Играть в жизнь, это не притворяться, а допускать те варианты, которые хочется

Та
Татьяна

Смотря с чем сравнивать. Есть люди, которые живут, действительно, хуже меня.

Валентина Народникова

Зачем наращивать себе проблем,все одно когда то скрытое становится явью.

Андрей Акбаров

По авто , даче, квартире видно как человек живет, никакая пыль не поможет

Ле
Легенда

Не весь рабочий коллектив знает где и как вы живёте.

Андрей Акбаров

я, на пенсии 1000 человек переписываются со мной им в ночную смену делать нечего вот и сидят пишут пенсионерам, все прекрасно знают кто и как живет

Лю
Любовь

Откуда такое? Перед кем и зачем? Живу и живу- не думаю ни о какой игре....

Ле
Легенда

У нас такие веяния. Выпендриваются один перед другим.

Лю
Любовь

Жаль, время летит...Не стоит тратить чтобы впечатлить кого-то

Елена

Не вижу в этом смысла. Ведь по человеку видно какой у него достаток.

Ле
Легенда

Не все люди умные и понимают это идиотам говорить надо. Сами недопетривают.

Елена

Думаю, что куда правильнее не общаться с идиотами.)

Ле
Легенда

Они повсюду.

Rinat Famutdinov

Э... я просто говорю:"Я нищий!!!"! Отметается куча организмов!

Валентина Жигалова

зачем ?я живу как хочу и какое мне дело что о бо мне думают

Ле
Легенда

Дело большое, ибо одни языки говорят, другие делают.

Валентина Жигалова

я не понимаю вашу позицию может слишком стара для вас Есть жильё есть пенсия нет долгов а в чем хожу как живу никого не касается

Валерий Юрьевич

Не вижу смысла. От воплей-"Халва!" во рту слаще не станет.

Nn

Зачем? Чтобы потом окружающие думали,что ты им должен?

Галина Смирнова

Нет,не пускаю.А зачем? Сейчас этим никого не удивишь.

Сергей Никифоров

Не вижу в этом смысла, но кто-то обо мне так думает...

Сергей Никифоров

Евгений, отчего столько внимания моей персоне?

Евгений Бригг-Снежин

всех благ вам.ю..

Сергей Никифоров

Благодарю.

Мила

Размер пенсии не даёт возможности покуражиться! 😁

Bo
Bonza

Ещё скажите веником метут чтобы пыли наглотались