Елена Галкина

Как вы думаете? Верить или не верить в приметы?! ( не погодные) Ведь все зависит от установок самого человека! "верю!" и сбывается! И наоборот "не верю!"и ничего не будет. Как вы размышляете?

Ответы
Артур Недбайло

В кабинете Резерфорда на стене прибита подкова. Журналистка спрашивает у известного физика -"Вы верите в приметы ? " - "Конечно НЕТ !! Но самое странное, что приметы сбываются даже у тех кто в них не верит !!"

Елена Галкина

Независимы приметы от нашего знания или незнания и кто информирован, тот вооружен

Виктор Шаламов

Я знаю, что верь - не верь, - всё будет именно так как обычно бывает. И вера тут - дело десятое. Как говорил незабвенный Виктор Степанович Черномырдин: "Хотели как лучше, а получилось - как всегда."

Елена Галкина

Спасибо за прямолинейность четкость ответа

Ан
Андрей

Это - глупо. Жизнь намного сложнее, чтобы зависеть от случайного набора совпадений. Но: если верите, то будет (Вы программируете пространство), мысли материальны, как известно.

Елена Галкина

Мысль проникает во все наше существо и мозг и тело и эмоции и

Виктор Молчанский

Я совершенно не верю в суеверия и живу легко и спокойно. А верил бы в бога и в суеверия.Всё время бы чего-то бы боялся...а вас обманывают, а вы глупые верите.

Елена Галкина

Существуют законы,знать которых вы можете и не знать но эти законы кармический например существуют и влияют на любого

Виктор Молчанский

Вот на вас они и влияют.У меня достойная, обеспеченная семья, 4-ре взрослых сына, красивая и мудрая жена. Зачем мне ваши глупые заморочки?Плевать я хотел на все запугивания. А вы тряситесь и бойтесь каждый день.

Елена Галкина

Меркантильность с вами под руку идёт и гордыня тоже не лучший попутчик. Вы не сталкивались с завистью людской не здесь а рядом, дома. Амбициозности тоже плохой советчик... Я ничего не боюсь, просто живу по совести и мне спокойно на душе. Звёзд с еба не хватает и количеством детей не удивили у меня сын и три дочери и все взрослые, три внучки и внук три дня назад родился. Но шордости в том нет это данность нами заработанное выстраданная... Пересмотреть свои ориентиры.... Я из тех людей которых просто надо выслушать. Не пусто бред не пустомеля... Не обижайтесь. Просто к сведению примите...

Владимир Зайцев

Я верю в черную кошку!! Если перебежит дорогу-мне точно в этот день повезет. Не помню когда заметил, но сбывается всегда.

Елена Галкина

Уряяяяяяя, рада за вас

Таирия Таирия

Приметы, это то, что люди примечают и видят. Но большинство не видит и не примечает. А ведь могли бы быть предупреждены))

Елена Галкина

да уважаемая верно

In Via

приметы, знаки, а знаки есть во всём. от знаков пешеходных .знаков буквенных и знаков, что собирается дождь.

In Via

интересен человек. один хочет способностей, но не хочет прилагать усилий для их достижений, другой считает, что имение способностей, это наказание. как же угодить человеку, если он не может найти довольство собой. кроме как не наделять его трудностями для поиска себя и своей судьбы в общем организме. поняв какую роль играет каждый, каждый миг и частица в радость.

Елена Галкина

Я нашла свою нишу и счастлива в настоящем и любима и люблю 💕. Моё настоящее назначение - любовь! В широком понимании слова. В настоящем пытаюсь поджечь свечу с обеих сторон.... Любимый человек муж мой и взрослые мои дети ( пробуксовка ими нашего брака с Сергеем Петровичем... Свадьба была12 августа) вот и пытаюсь любовь к детям сохранить не в ущерб личным отношениям

In Via

любовь-абсолют, посещавший, однажды землю, свей полной субстанцией. сейчас имеет множество подданных в земном пространстве, помогая им и усиливая их, готовя к некоторым изменениям правил в общей игре. порядок, что на одной ступени с любовью, придёт устанавливать новые правила, зная всех подданных любови. объединит их, для сохранения любви не только во вселенной, но и на земле. кто видит знаки и связан со значимостью, тот уже знаком с грядущими событиями.

Елена Галкина

Спутанно поняла.. Спать надо завтра первый день работы после отпуска... Спокойной ночи уважаемый

In Via

всего наилучшего

Ирина Королева

Тоже так размышляю. Народные природные приметы - это одно, а суеверия - это другое. Не надо быть суеверным.

Елена Галкина

Верю взнаки судьбы и читаю их

Ирина Королева

Противоречивая Вы, Елена. В первой части - в вопросе- Вы сказали, что "все зависит от установок самого человека. " -Верит - и все сбывается. И вдруг - "Я верю" в знаки судьбы" А я верю в саму СУДЬБУ. Человек рождается с генетической программой. И событие, которое Вам предназначено, обязательно исполнится. Читайте знаки - не читайте... Все равно событие сбудется. Если даже Вы, прочтя знаки судьбы, подстелите "соломку", все равно падение произойдет, только растянется во времени.

Елена Галкина

Кто предупрежден, тот вооружен

Ирина Королева

Верьте, что это так... Блажен, кто верует.

Та
Татьяна

Возможно, что существуют знаки судьбы, но их ещё нужно научиться правильно читать и использовать.

Елена Галкина

Уже научилась давно читать знаки судьбы

Надежда Из Сибири.

А я не умею...Всем, привет!

Елена Галкина

Окай

Светлана Спицина

Выбор самого человека-верю , не верю..., жизнь дает подсказки, надо уметь их замечать и разуметь

Елена Галкина

Может и так

Владимир Волков

Себе то врать не нужно...Сколько не говори халва, если ее нет,во рту слаще не станет...😂 😂 😂

Елена Галкина

А вот тут вы не правы и могла б доказать

Владимир Волков

Пожалуйста...Каким образом???😂 😂 😂

Елена Галкина

Проделайте ряд опытов над собой... Скажите и голосом и со самом фразу" сладкая конфета!!! Сссслаааадкая конфеееета!!!!" почувствуйте вкус конфеты любимой с детства,во рту у себя. Затем то де " гооооорькая таблеееетка!!!!" почувствуйте вкус горькой таблетки у себя на языке. И третий опыт фразу с чувством с толком скажите" Кииииииислый льииииимоооон!" и сморщитксь м почувствуйте вкус кислоты 🍋 языком своим и реально разольется слюна у вас!!!!! Получилось?!?!?!?! Слюной рот полон?!?!?! Вот вам и ответ

Владимир Волков

У меня так не получится....Эдак все тетки ,могли бы себя без мужиков доводить до оргазма по 5 раз на дню...А фигушки...🤣 🤣 🤣

Елена Галкина

Я вовсе о другом. Я о мыслеобразах

Владимир Волков

Ну "вбить" себе в башку можно чего хочешь...А надо ли это???😂 😂 😂

Елена Галкина

Весёлый вы человек 👨! Удачи вам 🌸 😃 👌 👍

Светлана Кунина

Один старый,умный Батюшка говорил:Чем меньше верите во всякую чушь,тем меньше и прицепится"

Елена Галкина

И тоже верно

Лена Глотова

Я не знаю, как насчёт примет... Но когда мне нужно срочно принять решение...я бросаю монету)))

Елена Галкина

Обязззззательно упадёт на ребро

Лена Глотова

Буду ждать))) потом сообщу...

Елена Галкина

Со старым новым годом вас поздравляю!!!!

Лена Глотова

Взаимно 🍷🎄🎆

Елена Галкина

Замечательно!!!! 💋🌸😃👌🌹👍👋🌷

Валерий Воронков

Ведь верите же вы Путину и все им обещанное сбывается, пример более чем убедительный

Валерий Воронков

это по американской нельзя, по российской можно

Елена Галкина

Прямо божок царек

Валерий Воронков

до смерти будет править, благодетель....., если Россия раньше не загнется ...

Елена Галкина

Все смертны

Валерий Воронков

ну ему, с его 200 миллиардами $, можно еще и пожить, не каждый бывает самым богатым человеком в мире

Анастасия Шишова

По вере вашей воздастся....так что вы правы, каждый человек создает свою установку

Елена Галкина

Спасииииибо за ваш ответ!!! Призабыла истины прописные!!! Ваши слова да прочесть многим

Михаил Александров

примерно так же. Я тут подумал, мол черные кошки к деньгам. И все кошки исчезли...)

Елена Галкина

Прикольно

Сергей ******

порой бывает надо ,так они порой сбываются ,просто мы не понимаем их толкование

Елена Галкина

Свои знаки судьбы читаю однозначно

Сергей ******

а порой бывают видение как на Еву и так все происходит,что это тогда? 🤔

Елена Галкина

Установка на

Сергей ******

на что ?

Елена Галкина

Судя по установке

Любовь Соловей-Грищенко

Не могу сказать точно. Вот верю и не верю. Верю в прогностические сновидения.

Елена Галкина

Спасибо за ответ

Maki Maki

Нужно определиться. Либо верю в промысел Божий, либо лицемерным приметам.

Елена Галкина

Не все так просто

Maki Maki

Чем проще,тем вернее !!!

Елена Галкина

Кто предупрежден, тот вооружен

Maki Maki

И хорошее( на наш взгляд) и плохое происходит по попущению Божиему. И не за что,а для чего. Выбор всегда есть у человека,как поступать, во что верить,отвечать ли злом на зло....

Елена Галкина

Пусть и так

Александр Логвинов

Я верю в одну- нельзя ровно в полночь заходить в дом и выходить из него.

Елена Галкина

почемму уважаемый?

Александр Логвинов

Бабушка научила, я ей верил и придерживался.

Елена Галкина

а если острая необходимость? скорая увозит или еще что?

Александр Логвинов

5 минут можно подождать.

Елена Галкина

принято к сведению.спасибо