Ирина

А для Вас мелочи важны?

Ответы
Андрей Дмитриев

Все состоит из мелочей и порой один звонок меняет многое ! В других же случаях необходимо быть выше мелочей над ними дабы в них не запутаться)

Юрий Лaрин

из мелочей складывается целое, как говорили в СССР-копейка рубль бережёт. так и тут мелочи не будет какой то и целого не будет

Светлана Зеленоболотная

ОООчень...Все отношения состоят из мелочей. Когда накапливается куча мелочей,приятных сердцу и уму-рождается ЛЮБОВЬ

Валентина Титова

не обращаешь внимания на неприятные мелочи, а они потом вырастают в большой ком пакостей

Валерий Гусев

Конечно))))))) Особенно если мелочь выпуска 1937 года.Очень дорого нумизматы платят)))

Юрий Юрченко

Если мелочи ставить вверху списка приоритетов, то к важному так и не доберешься.

Ivan Korchynskyy

...морячка Соня как-то в мае...и что ей ответил Костя, которого знала вся Одесса...

Ivan Korchynskyy

...а тельняшкак как у Сони, что как-то в мае причалила к берегу барказ, полный черноморской кефали...

Сергей Тычинский

Всё состоит из мелочей. Порой не значительная мелочь может разрушить большое.

Сергей Никонов

Да, меня мелкая козлит, что я зубную пасту из тюбика посередине выдавливаю...

Валерий Воронков

а почему бы и нет, мелочь тоже деньги, главное что бы было как можно больше

Геннадий Митрофанов

Жизнь-цепь,а мелочи в ней-звенья,нельзя звену,не придавать значенье. 😊

Владимир Плесовских

да:делаешь-какую нибудь мелочь не учел-много времени нервов потратишь

Тамара Гончарова

Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья. Нельзя же им не придавать значенья...

Владимир Драгунский

Из снежного кома получается большая снежная глыба, все мелочи важны.

Cawa Reebok

если все внимание тратить на мелочи то можно потеряться во времени 🙂

Олег

посеешь поступок -пожнёшь характер-посеешь характер-пожнёшь судьбу

Камил Камилов

Да в этом деле всё важно и цвет белья, и запах духов, и конечно слова.

Губей Арслангереев

мелочи важны и мелочей не обувает всё важно в ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА !? 👫

Сергей Фёдоров

Мелочи в жизни, очень важны. Ведь из мелочей и складываетса жизнь)))

Андрей Макаронников

да..я их в копилку бросаю,пока не накопится определённый объём )))))