Taтьяна.

Коллега думал, что на работу мне в понедельник, нагрузил информацией, написал: ,,до понеделтника!,,, а я ему с удовольствием: нет, до вторника, понедельник у меня пока отпуск😃 Вас злят смс от коллег во время отпуска?

–1
Ответы
Ол
Олег

не... меня злят их звонки... когда я под капельницей... а про отпуск... давно было, но прикольно ж.. я жены телефон со психу в море выкинул... до сих обижается...

Taтьяна.

Ну это уж чересчур

Ол
Олег

ну... это щас я под капельницей научился сдержанности... а тогда молодые, горячие были... но согласитесь, тот, кто знает... не важно, больничка это или отпуск... звонить - большое скотство!...

Taтьяна.

Да

Ол
Олег

нет, я допускаю... бывают трудности всякого характера... но... утрирую, конечно: у меня комп не включается... или там принтер не печатает... да твою ж мать! я може в реанимации, мне щас как раз до твоего принтера дело есть... заскучал на досуге...

Taтьяна.

Точно

Sebastian Pereira

В отпуске я выключаю рабочую симку и оставляю бытовой. Этот номер на работе не знают. Никто не тревожит

Солнце ☀

Напрягают, конечно. Письма, звонки, смс. Если на всё отвечать, можно без отпуска остаться 🤷‍♀️

Лю
Людмила

На старой работе это бесило, по 50 звонков в день, считай отпуск это работа на удаленке

Сергей Л.

Мы строим дорогу на север, все руками только, наш начальник сущий злодей!

Taтьяна.

Ого!

Сергей Л.

Он бывший охранник в тюрьме! Измывается над нами, а нам некуда деваться!

Taтьяна.

Однако, строго

Галина Смирнова

Меня не донимали звонки коллег никогда,смартфонов не было.

Николай Ntv

Я уволился, так по работе все равно названивают.

Николай Ntv

И не будет молодежи.

Taтьяна.

Эх

Николай Ntv

Инженеры вымирают. Токари, станочники тоже.

Taтьяна.

Верно

Николай Ntv

Что было с советских времен кончается.

Владимир Никитенко

Когда касается работы-это вообще не прилично.

Владимир Никитенко

Ну вот это я и хотел сказать.🌷🍷

Taтьяна.

Еле удержалась, чтобы коллеге не ответить: ,,а это зачем? Подгадить оставшиеся пару дней??,,

Владимир Никитенко

Ну Вы,наверное,знаете короткую присказку--Я ва мзвоню чтобы узнать как дела. А вдруг у вас всё хорошо.-- Есть люди,которым неймётся,если у кого-то всё хорошо(а отпуск подразумевает именно такое состояние) и они вольно или невольно,по какому-то инстинкту,запускают жучка(это так называется)в Ваше настроение.В данном случае Ваш коллега не промахнулся,судя по Вашей реакции. Но если Вы ответите ему в том духе,как Вы написали,это будет большая ошибка Ваша.Коллега поймёт что не промахнулся и возрадуется.Этого допускать нельзя.Но у коллеги тоже будет отпуск!!!

Taтьяна.

Ага

Ма
Марина

И во время выходных покоя не дают, загружают..

Taтьяна.

Бывает

Сергій

Мне без стеснения и прерывали отпуск

Taтьяна.

Ужас

Ко
Космонавт

Нет. Я всегда на связи и в любое время

Fi
Filoped

У счастью, у меня нет сослуживцев...

Taтьяна.

Шикарно

Fi
Filoped

Главное, что не надо платить налоги не три не тринадцать процентов! О статусе ПБОЮЛ я уже не говорю - там вообще обдираловка...

Кирилл

В отпуск беру,другой телефон.

Taтьяна.

✌️

Maria-Luisa

У меня прекрасные коллеги.

Alex Dark 🇷🇺

злят когда на больничном

Taтьяна.

Это вообще наглость

Alex Dark 🇷🇺

когда выйдешь на работу... думаешь пусть по вникают😈

Владимир Писарев

У вас шарашкина контора?

Taтьяна.

В любой конторе есть свои ,,казачкИ,, засланные

Владимир Писарев

А сколько родственников

Taтьяна.

В смысле родсвенные связи на работе?

Владимир Писарев

У нас фирма порядка 1000 сотрудников и все родственники пристроены

Taтьяна.

А, вот оно что

Селия Вымри

У меня не бывает отпуска

Уходящая Натура

Нет. Приятно, что помнят)

Тимербулатов Рамис

Нет Я вот🖼

Taтьяна.

Круто

Тимербулатов Рамис

Ага немотря мне 64г

Taтьяна.

Ого

Taтьяна.

Браво

Жека

Я не хожу в отпуск