Ирина

"Россия не вошла в список вещателей Олимпийских игр в период с 2026 по 2032 год
Президент Олимпийского комитета заявил, что обязательным условием для участия в играх, является наличие геев и лесбиянок среди спортсменов. 10% от всей сборной должны быть приверженцы ЛГБТ. Подобную инициативу уже поддержали такие гиганты как Германия, Италия, Испания.
На днях президент нашей страны подписал указ о полном запрете ЛГБТ и ввел уголовную статью по каждому из пунктов. Получается, что Россия автоматически вылетает из олимпийских игр, так как участие в подобных мероприятиях противоречит внутреннему законодательству." Надо нам такие игры?

Ответы
Alexandr Tokman

конечно не надо! ведь при джугашвили в играх не участвовали и как все счастливо жили! и цены снижались! 😂

Ирина

вспомнишь чёрта,вот и он!

Alexandr Tokman

это да!

Игорь

Прощай гламурная Европа.
Ты безнадёжна и мертва,
Пока мужчины вертят жопой,
А женщин красит борода.

Ирина

😁👍

Игорь

😁

Костя Кузнецов

Нет не надо, надо устроить свои "игры доброй воли" Кто хочет ТОТ И участвует, кроме меньшинств

Ирина

да.конечно

Ал
Алексей

молодец ввп .а эти знаете кто ? они жертвы вмешательства сатаны. потому и не нужнол нам такое

Ирина

верно

Ал
Алексей

один что как мы ростом имеет верх мужской низ женский а карлик искуситель верх женский низ мужской

Виталий Мирошник

Из Олимпийских игр сделали Игры педерастов. Ну и пусть пидоры между собой соревнуются.

Ирина

так и будет

Ви
Виктория

о Боже куда мир катится. ну и нахрен из с их лисбиянккми и гомосятиной. не умрем без них

Ирина

😂👍

Анатолий Скорняков

Да действительно зачем нам такие игры которые продвигают гомосятину?

Ирина

нафиг не надо

Владимир Игнашов

верно..никакие не нужны....будем соревноваться..на своем огороде !! ))😂

Ирина

тоже неплохо

Ирина

тоже неплохо

Владимир Игнашов

но бессмысленно..))😂

Изгоняюбесовлаем

А поедут под нейтральным флагом эти самые- тьфу на них!!!

Ирина

Как рассказал официальный представитель Международного олимпийского комитета Марк Адамс:«Позиция не изменилась. Защитные меры, которые действуют с февраля, остаются в силе. Сейчас было бы неправильно вдаваться в детали. Как сказал ранее президент МОК Томас Бах, сейчас не время снимать санкции в отношении России и Беларуси».
Видимо, этот самый Бах как раз и входит в упомянутые десять процентов. Вместе с Адамсом.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/12/07/skazka-lozh-da-v-ney-namek-bah-i-desyat-procentov-geev-istoriya-odnogo-feyka

Лора

охренеть..заставляют быть нетрадиционным

Ирина

да

Лора

🤷‍♀️

Ирина

приветствуют такое

Лора

ну..какой-то безумный план

Ирина

по сокращению рождаемости

Лора

да

Игорь

У нас и так пид..с на пид... се, куда нам ещё??

Ирина

да ладно

Ип
Ип*Анюта*Я

пусть они там сами... ипутся 🤬

Ирина

и не надо нам ни смотреть ни участвовать

Ип
Ип*Анюта*Я

я с вами солидарна 🤝

Ирина

☀️

Николай Бочкарёв

Да переживём мы без этих игр.

Ирина

конечно

Михаил Румянцев

Нам с пидорами не по пути. 😄

Ирина

совсем не по пути

Михаил Румянцев

Истинно! 😁

Ирина

👍

Ег
Егоза

Пусть идут лифты помоют

Александр Рузметов

Тогда Путлеру придется разогнать парламент, правительство, поменять главу Сбербанка, шоу-бизнес придется закрыть, актеров театра и кино прошерстить.

Ег
Егоза

Не выгодно это)))

Александр Рузметов

Да. Куда же он без Володина, Грефа, Баскова с Киркоровым, Шувалова...

Ег
Егоза

Володин, говорят, гей!

Александр Рузметов

Я в курсе. Не зря я этот список написал. Так он еще не полный. Там куча их. И наркоманы присутствуют в Гос.Думе. Это уже факт.

Ег
Егоза

Чем им там еще заниматься

Ди
Дикая

Да пошли они , пидарасы

Инка Всесвятская

Маразм... Нет, конечно.

Ирина

точно маразм

Сергей Ханьжин

Вот,именно!!!

Аламути

Упаси боже

Ирина

вот именно

Олег

Мерзость

Ирина

да