💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Правительство Чехии одобрило заморозку всех российских государственных активов в стране.
Об этом сообщили министр иностранных дел Дмитрий Кулеба и его чешский коллега Ян Липовский.
Чешский министр отметил, что на этом коммерческая деятельность, из которой россия «финансирует убийства украинцев, заканчивается».
Правительство страны ввело санкции против российской компании по управлению активами за рубежом, которой руководит Управление делами президента рф, пояснил чешский общественный вещатель Radio Prague International. Это решение заморозило все активы, которыми компания владеет или контролирует в Чехии. А физические и юридические лица, арендующие такое имущество, обязаны и дальше платить за аренду.
Кулеба поблагодарил Чехию и заявил: «Все страны, которые еще не сделали этого, должны последовать этому примеру. российские деньги должны идти на восстановление Украины, а не на убийства и уничтожение».
Друзі, дяка за розуміння та підтримку?

–2
Ответы
Евгений Андреев

А Нидерланды возобновили покупку российского сжиженного газа.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Евгений Андреев

Реальность.https://www.voiceofeurope.com/the-netherlands-resumes-buying-russian-gas-despite-previous-pledges/

Евгений Андреев

Ну почему ты не читаешь? Пройди по ссылке, там всё написано. Причём это не российский источник. Виртуальная-это у тебя в голове, чмонька.

Павел Пахин

Проблема в чем ?? Все вернут с процентами , придет время .

Ev
Evgeny

Равлик

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Из чумадана пыниной резиновой.

Павел Пахин

Ба , наши лягушки заговорили ))) салорейховцы бацилометы ))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Павел Пахин

Ты из русского мира будешь , казачок засланный ))

Незваный Гость

Херня.Простому народу от этого не холодно и не жарко.

Слуга Государев

Ущербные вы все время чужому горю радуетесь

Елена Корсикова

🤣Дайте грошей.

Niherasebeblia

👍🖕😄

Максим Jw

...