Мастер Инструктор

3 февраля 2023 handelsblatt. com Германия одобрила поставку танков Leopard 1 🖼

Ответы
Натали Малышка

.....,У многих россиян аллергия на немецкие танки...... искусственная, правда.... Но, чтобы поддержать аллергию украинцы просят немцев на поставляемых танках кресты НЕ ЗАКРАШИВАТЬ !

Натали Малышка

...,А как же ! С вашей подачи - миллион "зелени" за одно слово ! 😁

Red Hood

Попрошайкам не подаю)

Натали Малышка

Я тоже !

Red Hood

А я вас и не просила. Это вы бегает и провоцируете всез а потом днями - спорите)

Эльвира Мандрыка

У нас что германия центр Вселенной, совсем нет у нас в ДНС посудомоечную машинку выставили по цене 55000, и все стали покупать российскую технику. А она не хуже.

Эльвира Мандрыка

Я что то не видела чтоб у них покупали по таким ценам.

Мастер Инструктор

можно параллельно что делать

Эльвира Мандрыка

Вы о чём?

Мастер Инструктор

можно у частника заказать .как пример

Эльвира Мандрыка

Мне не надо у меня есть.

Вв Сс

Партия большая, что нельзя их отследить уничтожить.??!! как только поступят на территорию Украины.

Sasha

Скоро холопедики на немецкий танчиках поганяют 🤣🤣🤣🤣🤣 не долго правда 🤣🤣🤣🤣

Дядzя Валя

движуха...наши за утилизацию такого красавца дают 5 лимнов

Хороший Парень

Всё это уже не спасёт ни Украину, ни запад. Поздно.

Мастер Инструктор

глядя на украинские потери то да

Хороший Парень

Да... Это страшная трагедия. Народ- то славянский. Общался со следующим человеком. Потери украинцев огромны. Но дело не в этом. Запад упустил шанс выжить в декабре 2021 года.

Мастер Инструктор

и это люди 21 века ...

Хороший Парень

Это их сознательный выбор.

Мастер Инструктор

это понятно

Та
Татьяна

"Тигры" были.... "Пантеры" были....и где они...

Ла
Лариса

Надо же и им избавляться от хлама...

Ирина

кому война...а кому мать родна☝️

Александр

Там у них тигры не завалялись.

Вячеслав Чистяков

им хочется пусть пробуют

Я С Марса

снарядов тока нет к ним)

Мастер Инструктор

нашли вроде как

Я С Марса

немного

Мастер Инструктор

пишут что наскребают какое то количество

Не
Неподарок

Склады от хлама очищают

Лю
Любовь

Этой новости 10 дней уже

Мастер Инструктор

ссылку можно ?

Лю
Любовь

ЩАС!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ахах)это частный склад)

Александр Костин

На арматуру сойдут. 🤣

Alex Dark 🇷🇺

а где леопрд два M2A4?

Мастер Инструктор

ПИШУТ ЧТО СНАЧАЛА ЭТИ ПОТОМ УЖЕ !; ШТУК 2А6
Берлин Следуя обязательству предоставить Украине современные основные боевые танки Leopard 2A6, правительство Германии также прокладывает путь к поставке более старых моделей Leopard 1 из промышленных запасов. Соответствующее разрешение на экспорт было предоставлено, заявил в пятницу официальный представитель правительства Штеффен Хебестрайт, не вдаваясь в подробности. Об этом первой сообщила "Süddeutsche Zeitung".

Alex Dark 🇷🇺

ВВ Путин может и по Германии пиздануть за такое и будет прав

Мастер Инструктор

вполне себе

Alex Dark 🇷🇺

наш президент словами не раскидывается

Мастер Инструктор

надеюсь хоть в этом не наврёт

Улыбка

С крестом на боку

Мастер Инструктор

т е ВСЕМ НЕТ .верно

Натали Малышка

....я же черпаю информацию лишь из тех источников которым доверяю......и поэтому - мало кому верю.

Мастер Инструктор

можете назвать .если это не секрет конечно

Натали Малышка

....назову только один источник.....Это мой отец - полковник ВСУ и мой родной брат - майор ВСУ........Вот кому я верю на все "100".....

Мастер Инструктор

спасибо.

Алевтина

Известный факт

Семён

Насрать ... !!!

Мастер Инструктор

интернет блокирует запросы о потерях Украины или перенаправляет на потери Российские.Еле нашел .самую малость

Семён

Мне это не интересно, я сам уроженец города Горловка Донецкой области ...

Мастер Инструктор

Так вы знаете лучше.Понятно

Семён

👍👍👍